#46 - Алекс83-12 » 17 май 2015, 14:20


я тоже подумал что Олег один если по чесноку останется в протоколе :D
а во вторых, Жень, нарушением тогда технического регламента является пошедший дождь!!! он не прописан, как и резина в случае дождя разрешенная.
Я за повтор, хотя Макса жалко, так как на его повторе тока он переобулся один на ГП, остальные не должны, но так как остальные не получали штраф в 100с, значит остальные соблюли правила смены резины :respect:
И кстати было лишь правило смены типа резины!!! а ГЖ не прописано что обязательно одевать то...
Кстати технический регламент.... нельзя в ГТ6 оградить от использования ГП и ГД, так что если играем в ГТ6 то в дождь значит автоматически можно использовать ГП и ГД, вспоминаем Сузуку!!!! я один пострадал за ГП так как оказалось она едит хуже ГЖ в дождь(но не в ливень), и какой то получается парадокс, на Сузуке можно было ГП использовать а в Спа нет???? это еще по какому такому регламенту.
Напомню!!!
1 - именно я противник дождя, именно вы допустили дождь в Спа (поэтому как то не этично будет вам заявлять, что в дождь запрещено регламентом ГП одевать!!!)
2 - перед гонкой и на форуме не писалось про запрет на использование при дожде ГП!!!! (а ГЖ не обязательна для использования в шапке Гран При написано что допустимая резина на этап ГС и ГЖ, поэтому кто хочет едит на ГС а кто хочет на ГЖ)
3 - а вот смена типа резины на этапе была обязательна!!!! и никто по итогам гран при штраф в 100с не получил, значит все это требование соблюли
Итог: странно слышать от организаторов дождевого этапа Спа, что в дождь нельзя одевать ГП и ГД :-?
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231



#47 - neolip » 17 май 2015, 14:32


Oslovkash99 писал(а):у меня одного спа и сильверстоун не до конца прогружаются?

В спа у меня один раз было такое, что кусок трассы прогрузился с небольшой задержкой (меньше пол секунды). Но чтобы целый круг колбасило... Такого не было.
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#48 - mishaopal » 17 май 2015, 17:16


...Алекс,-ты наверное не там смотришь где надо:в регламенте Сузуки написано:допустимые шины-"любые кроме ГМ",а в регламенте СПА написано:допустимые шины-"ГС-ГЖ"-что тут непонятно?
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#49 - TemaDriver » 17 май 2015, 17:23


Просто орки! забыли (не забили) про 30% влажности, на этот этап. И все поехали на своё усмотрение. Я лично пожалел, что не обул дождевую, последних два круга :ts_ss:
Сезон закончился! ВСЕХ С ЗАВЕРШЕНИЕМ!!! :yaahy: :respect:
к>Г
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#50 - sharish » 17 май 2015, 18:06


)смешная ситуация)судя по всему если я дам свой повтор гонки(который я сохранил)я после всего стану первым.Помоему все одели дождевую.Я не против занять первое место!как то сильно конфликт затянулся,отганизаторы подрасслабелись и допустили ошибочку(с кем небывает)организаторы молодцы!и все в том числе и организаторы имеют право на ошибку(все мы люди)предлогаю:последниз 3 круга небрать в расчет гонка закончилась в конце 22 круга!
Или я выкладываю повтор)))
  • 0

Аватара пользователя
sharish
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33
Имя: ОЛег
PSN ID: SHARISH_UA
Репутация: 48

#51 - genius-spb » 17 май 2015, 18:52


Кстати хорошая идея. Красный флаг и гонка досрочно заканчивается.
А повтор выкладывай, а то у Макса повтор глючный. Его клинит постоянно

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Саш, твой комментарий прочитал, но Миша правильное замечание делает и весь твой комментарий ниочем становится
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#52 - TemaDriver » 17 май 2015, 19:11


Таки ДА! ограничения по шинам, не снимаются, знать тогда кто обул дождь, нарушили условия :-?
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#53 - Алекс83-12 » 17 май 2015, 19:26


На повторе у Олега вряд ли кто то обул дождевую резину :-(

Добавлено спустя 43 секунды:
Получается никто не нарушил регламент

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Миша и Женя, а вы хотя бы про Сузуку внимательно мой комент прочли??? А то я что сомневаюсь мой ли вы комент читали, если смысл не смогли уловить.... :-(
Тоесть по твоей логике два одинаковых этапа по условиям, только на одном вы разрешили дождевые, а на другой запретили дождевые СПЕЦИАЛЬНО??? Или вы не согласны что этапы идентичны по условиям??? С чем вы со мной не согласились мне что то не понять....
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#54 - genius-spb » 17 май 2015, 19:37


Запретили дождевые специально, все верно. Это было сделано не из вредности, а по скудоумию. Но запрет был и по идее все должны были его слушаться.
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#55 - mishaopal » 17 май 2015, 21:24


genius-spb писал(а):Миша и Женя, а вы хотя бы про Сузуку внимательно мой комент прочли???

...все верно Александр-некий неучет оргов присутствует...но это не повод ехать по своему усмотрению,хоть это по логике и правильно.в "шапке"гонки всегда есть регламент-и если есть вопросы,несогласие нужно все уточнять,обсуждать до гонки.А когда старт,все едут по установленному регламенту-наверное это и есть согласие с регламентом?
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#56 - Алекс83-12 » 17 май 2015, 21:55


Не выглядит ли странно что лишь один не переобулся на ГП?
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#57 - sharish » 17 май 2015, 22:16


выложу щас,видно было кто мееня обьехал 1 человек точно на ДП ехал.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 26 секунд:
вот,извените что коряво но как умею.
https://cloud.mail.ru/public/21ni6JggJH5Y/PS3.rar
  • 0

Аватара пользователя
sharish
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33
Имя: ОЛег
PSN ID: SHARISH_UA
Репутация: 48

#58 - TemaDriver » 18 май 2015, 08:07


Алекс83-12 писал(а):Не выглядит ли странно что лишь один не переобулся на ГП?


он не один
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#59 - straxagent » 18 май 2015, 09:47


genius-spb писал(а):было сделано

genius-spb писал(а):по скудоумию

genius-spb писал(а):все должны были

genius-spb писал(а):слушаться

Сами организаторы признают что ошиблись и сам Женя :stena:, раз уж так получилось признайте что обстоятельства сложившиеся в гонке Форс-Мажор, а то что получается дождь бы залил на первом круге и мы 25 кругов бились бы головой об стену, Форс -Мажор как раз всё и списывает уж кто смог подстроился под условия гонки, в духе гонки и чемпионата
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#60 - Алекс83-12 » 18 май 2015, 11:02


genius-spb писал(а):Запретили дождевые специально, все верно. Это было сделано не из вредности, а по скудоумию. Но запрет был и по идее все должны были его слушаться.

ну вообще то вы не запрещали ГП и ГД :-) , только забыли дописать их в Допустимые для использования!!!
да и кстати!!! вспоминаем любые реальные чемпионаты, там не требуется чьё либо разрешение на ГП и ГД, дождь пошел, кто хочет тот и одевает!!!
В реальных чемпионатах только резина по суху регламентируется, впринципе как и везде, так может и организаторы RM чемпионата будут придерживаться мировых норм!!! сами подумайте какое еще разрешение надо довать на ГД? если она не едит вовсе? и стирается сразу? вы вообще что имеете ввиду?
еще раз напоминаю: запреты на использование ГП и ГД ни где не прописаны, запрет на использование ГП и ГД в дождь ни где не прописаны (приимущество по сравнению с ГЖ и ГС дождевая имеет только уже на ЗАЛИТОЙ трассе!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
вопрос, если нигде нет запретов, о чем споры???
там где вы ссылаетесь на ГЖ и ГС для использования, это вы пишите для сухого трека!!!!!! причем тут залитая трасса!!!!
еще раз напоминаю, ни где в мире нету запретов на ГД в дождь, что за обсурд то, и у вас тоже нету запретов на Дождевую в регламентах!!!! то что вы ссылаетесь на условия гран при, там тоже нету записи о ЗАПРЕТЕ дождевой, потому что в условиях ИГРЫ нет возможности дать разрешение на ДОЖДЕВУЮ!!!
Да и что мы Женю то слушаем, это его мнение!!! есть совет организаторов, пусть для начала проголосуют все!!!
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron