#91 - deni80s » 22 мар 2015, 11:11


Алекс83-12 писал(а):хотя потом видать сдался под напором двух самолётов.

ниче подобного... у меня ошибка глупенькая была и легкии вылет с потерей двух позиции - так просто я позиции не отдаю, да и аура "самолетов" меня не пугает и не сбивает с толку
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867



#92 - А. Комарик » 22 мар 2015, 11:40


Рустам Ватанен кейли это тип с сестрой катает. русские вроде но живут в америке,но какие то они нихера не общительные.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
а тот что чиф ер, это теперь мой новый кент. мы с краснодара оба... уже с ним не раз :dr_ink:
  • 0

Последний раз редактировалось А. Комарик 22 мар 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

#93 - Roofless77rus » 22 мар 2015, 12:22


Думал в гонке не будет держака как это у меня бывает переодически и еще игра показала что соединение высокое а не оч. высокое как обычно. Были какие то косяки на первых 10-ти кругах, звук пропадал на секунду 2 раза и звук двигателя показался странным с какими то дополнительными нотами)) но машина ехала стабильно хотя не получилось побороться за фастлап ( не до него было))) отрыв на первом круге дал возможность набрать воздуха на всю гонку. По стратегии тоже было интересно, после второго пита готовился к прессингу, но оказалось я ехал в неплохом темпе и кроме Лёхи никого не видел. Саша показался на горизонте третьим но это уже был последний круг. Все можно выдыхать! :yaahy:
  • 2

Аватара пользователя
Roofless77rus
Фанат
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 03:01
Имя: Станислав
PSN ID: RoOFles77rus
Репутация: 35

#94 - genius-spb » 22 мар 2015, 13:39


Звук кстати на тренировке еще заметил - на максималке какие-то новые нотки звенящие.
Плюс такой прикол - передачи на джое втыкаются через раз в диапазоне 2-3 передачи. Но после подключения его проводом этот косяк исчез
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#95 - RomikTomsk » 22 мар 2015, 14:16


А ты чего опять на джой пересел?
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#96 - Рустам Ватанен » 22 мар 2015, 14:27


гонка была интересная и не очень) Леха извини за толчок в первом повороте, хотел всех разом пройти :-) а после этого я расклеился сразу, по карте видел что куча народу улетела в гравий, и я всю гонку думал что это я спровоцировал весь этот замес и не мог в темп попасть :stena: , собрался только на последнем отрезке и отыграл у Стаса около 10 секунд, если бы не вылет может и поборолся за топ 3, на тренировках тестировал тактики и по времени оказались одинаковые почти - 1.00.42 секунды на три питстопа и 1.00.40 секунд на два питстопа, выбрал три, но прогадал, попал в траффик, но ничего. 4й стартовал,4й приехал. Всем спасибо за борьбу :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#97 - genius-spb » 22 мар 2015, 15:57


RomikTomsk писал(а):А ты чего опять на джой пересел?

Я на джое то уже давно. Был короткий период года полтора назад когда я обратно сел на руль. Но это слишком громоздко для меня. Так что давай соберись!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#98 - Алекс83-12 » 22 мар 2015, 17:16


кстати про квалу, у меня получилось три мега круга, в плане по моей квале, почти идентичных, и во всех трёх кругах я терял 0.2с в третьем секторе, относительно своих обычных времён(Стаса конечно бы не обогнал, но был бы чуть повыше), это я потом сектора на повторе глядел специально, так как не мог понять почему я не смог выйти на свой рекорд, так как чётко видел что 1 и 2 сектора летел с превышением своих рекордов :-) , ну я по ощущениям и понял на квале что сильно перестало поворачивать в первом медленном повороте в 3секторе, из за этого я не мог толком зайти во второй медленный :-) , и так все круги на квале, причем все остальные повороты были гуудд, Вообще стабильность трасс стала просто поражать своей переменчивостью, даже не из зо дня в день, а каждый час меняться, с другой стороны теперь в гонке это не сильно влияет, так как уже за две недели наездился в разных условиях, поэтому скользость на первых кругах не привела к потере времени :-) .
Да Рустам в топ 3 слишком плотненько было, если тебе б туда протиснуться было б очень даже интересно, да и ещё б может один кружок, было бы и мне чутка поинтереснее :-) , но наверное в тот день я выдал и так супер гонку, что бы рассчитывать на еще лучше"е результат :D
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#99 - kulich83 » 22 мар 2015, 17:48


Первую дистанцию гонки старался удерживать третью позицию, в поворотах довольно плотно приближался к mishaopal, но обойти его не удавалось. На выходе из поворота практически одинаковая скорость была. 7 круг,в конце прямой я чуть со всего хода не въехал в зад mishaopal ,Увидел только перед собой горящие стопы,хорошо слева было место чтобы его пройти ,просочился в самый последний момент между ним и стеной. Так и не понял причину его торможения , до поворота еще приличная дистанция была. Увидел что oslovkash99 поехал в пит,меня посетила такая мысль что мне тоже туда надо. Хотя на своем комплекте мог спокойно проехать ещё три круга. Сменил на жесткий комплект резину,но топлива не расчитал ,налил меньше чем могла держать резина. В итоге второй пит сделал довольно рано, и понимал ,что надо будет заезжать в конце дистанции менять резину,или очень сильно экономить, чтобы финишировать. До конца осталось где то семь кругов,я на первой позиции,отрыв 12-13 сек. темп старался удерживать ,и сильно не греть резину в поворотах ,чтобы дотянуть до финиша.Длинная прямая ,первый поворот. И тут неожиданность,russia2sl (круговой) вылетает из боксов прямо впереди меня и навязывает борьбу,у меня темп побыстрее чем у него был, но обойти его никак не получалось в течении трех кругов.из за этого довольно сильно начал проигрывать по времени ,и мой отрыв начал таять с каждым кругом по 4 сек. Плюс ко всему мои попытки обогнать russia2sl сильно повлияли на износ,небольшой вылет,он уехал вперед,сзади приближался oslovkash99 и на горизонте мелькал dendmr. Последний круг,третье место и финиш.
  • 1

Аватара пользователя
kulich83
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: kulich83
GT6 ID: Kulich83
Репутация: 29

#100 - dendmr » 22 мар 2015, 17:54


Кстати круговые мешали сильно это да... Но наказывать думаю не стоит, САМ в такой ситуации был, понимаю :-)
  • 0

Аватара пользователя
dendmr
Маршал
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:55
Откуда: Пермский край , г.Соликамск
Имя: Денис
PSN ID: dendmr
Репутация: 33

#101 - RomikTomsk » 22 мар 2015, 19:30


CITIZENRUS У тебя 75 номер. Ты ехал без номера на машине. За это полагается предупреждение, но так как у тебя итак дисквалификация, то и предупреждение не требуется. Не забудь на следующий этап поставить номер.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#102 - CITIZENRUS » 22 мар 2015, 21:17


RomikTomsk писал(а):CITIZENRUS У тебя 75 номер. Ты ехал без номера на машине. За это полагается предупреждение, но так как у тебя итак дисквалификация, то и предупреждение не требуется. Не забудь на следующий этап поставить номер

О, блин, еще что-то не сделал :du_ma_et:
А где можно прочитать как устанавливать этот номер на машину?

Парни, первый раз катался в виртуальном чемпионате, сильно не ругайте )) старался быть максимально корректным и сразу пропускать быстрых пилотов, даже газ приспускал и уходил с траектории. Только один раз в левой дуге кого-то придержал немного (( но под конец дуги чел меня по внешке прошел, думаю 2-3 сек я ему подпортил ((
  • 0

Аватара пользователя
CITIZENRUS
Наблюдатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:14
Имя: Сергей
Репутация: 5

#103 - RomikTomsk » 22 мар 2015, 21:19


Да никто не ругает. Заходишь в гараж - там есть возможность изменить номер на машине.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#104 - CITIZENRUS » 22 мар 2015, 21:21


RomikTomsk писал(а):Да никто не ругает. Заходишь в гараж - там есть возможность изменить номер на машине.

ОК, спасибо :-)
  • 0

Аватара пользователя
CITIZENRUS
Наблюдатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:14
Имя: Сергей
Репутация: 5

#105 - mishaopal » 22 мар 2015, 21:40


kulich83 писал(а):7 круг,в конце прямой я чуть со всего хода не въехал в зад mishaopal ,Увидел только перед собой горящие стопы,хорошо слева было место чтобы его пройти ,просочился в самый последний момент между ним и стеной. Так и не понял причину его торможения

...извини Алексей,-это я на "секунду" отвлекся на ребятишек и провтыкал точку торможения,и после этого косяка мой темп упал.А вообще гонка была интересной-спасибо участникам :respect: ...и еще:Денис,который dendmr,таки "что-то" курит во время гонки-просто ураган какой-то :pont: :respect:
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron