#106 - genius-spb » 22 мар 2015, 21:44


Он трезвый просто был видимо:) а в таком состоянии он в состоянии и в призовой шороху навести
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#107 - Рустам Ватанен » 23 мар 2015, 05:26


genius-spb писал(а):Он трезвый просто был видимо:) а в таком состоянии он в состоянии и в призовой шороху навести

ага, 6е место в призовой на последнем этапе на бмв м3 это вам не шутки)
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#108 - Russia2sl » 23 мар 2015, 09:35


kulich83 писал(а):...russia2sl (круговой) вылетает из боксов прямо впереди меня и навязывает борьбу,у меня темп побыстрее чем у него был, но обойти его никак не получалось в течении трех кругов.из за этого довольно сильно начал проигрывать по времени ,и мой отрыв начал таять с каждым кругом по 4 сек.

Да. Я уже два раза извинился в чате. Извинюсь еще раз. Если бы я четко видел имя в зеркале заднего вида, то точно бы понял ситуацию. Но, к сожалению, имена в зеркале заднего вида не отображаются. Или это только у меня что-то с настройками? Просто были моменты раньше, что я надеялся, что идет лидер, а в итоге пропускал сзади идущего отстающего гонщика. Но в свое оправдание могу сказать, что борьбу особо не навязывал. Шел своим темпом, траекторию не перекрывал. Гонщики обычно быстро меня обходят. Я специально смотрел повтор. На 37-39 круге у тебя закончилась резина. И ты сильно скользил. В итоге не смог обойти меня. Если не согласен, прошу, подавай протест. Отдадим ситуацию на решение организаторам. Я не против.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Russia2sl
Болельщик
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 07:53
Имя: Сергей С
PSN ID: Russia2sl
GT6 ID: Russia2sl
Репутация: 48

#109 - genius-spb » 23 мар 2015, 10:11


Я кстати тоже перед Сашей из боксов выехал, но потом пропустил как мог. из его кокпита смотрелось это наверняка эффектно:)
Еще момент был очень напряженный. На последних кругах боролся с Шантом. Он заехал на третий пит и я вышел вперед намного. Но к концу темп упал; плюс необходимость пропускать на круг лидеров. Долгое время ехал перед парой лидеров - они на жесткой видимо, я на свежем среднем. По секунде на круге они приближались. Но когда разрыв сократился до 3 секунд сдали нервы:) оттормозился в первом повороте не удачно, надымил:) Стас тоже наверно немного взбодрился:)
Совсем на последних кругах стала меня догонять какая-то пара. Когда смог рассмотреть ники и понял, что Шанта среди них нет немного отлегло. Потом смотрю, а вторым то идет Денис.
Решил не помогать первому в этой паре (а это был Straxage) и на длинной прямой их пропустить. Ушел почти к боксовскому забору. А Вова решил видать что я все еще в деле и прямо прет на меня. Попользоваться решил мешочком видать. Я уж почти остановился и не знаю куда себя деть :D как-то отвернул он все таки, а потом его Денис съел на последнем круге :respect:
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#110 - kulich83 » 23 мар 2015, 10:55


Russia2sl хватит извиняться :-) , я отчет написал о гонке и не более. Ты в чате написал что не видел имена, и с Ромой меня перепутал. Действительно, я посмотрел цвета практически одинаковые. Перекрашусь в другой цвет.
  • 0

Аватара пользователя
kulich83
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: kulich83
GT6 ID: Kulich83
Репутация: 29

#111 - RomikTomsk » 23 мар 2015, 13:22


Давно пора ;)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#112 - CITIZENRUS » 23 мар 2015, 14:34


я наконец то поставил номер :-) и покрасился в желтый цвет ))
А в цвет любой можно краситься? на всякий случай интересуюсь заранее, чтоб на штрафы ни на какие не напороться ))

Добавлено спустя 59 секунд:
к примеру, в цвета лидеров может нельзя?
  • 0

Аватара пользователя
CITIZENRUS
Наблюдатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:14
Имя: Сергей
Репутация: 5

#113 - deni80s » 23 мар 2015, 15:20


CITIZENRUS
В любой цвет можно краситься. Желательно чтоб поменьше повторении было. За всех участников не скажу по цветам, но командные цвета можно здесь посмотреть https://sites.google.com/site/gtfanrmcc/team
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#114 - CITIZENRUS » 23 мар 2015, 15:55


deni80s писал(а):В любой цвет можно краситься. Желательно чтоб поменьше повторении было. За всех участников не скажу по цветам, но командные цвета можно здесь посмотреть https://sites.google.com/site/gtfanrmcc/team

ОК, спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Посмотрел, желтый уже есть, перекрашусь в черный )) его вроде нет
  • 0

Аватара пользователя
CITIZENRUS
Наблюдатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:14
Имя: Сергей
Репутация: 5

#115 - RomikTomsk » 23 мар 2015, 21:39


Любое изменение нужно в этой теме указывать. В твоем случае правильное название краски, в который ты покрасил свое авто.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#116 - CITIZENRUS » 23 мар 2015, 21:56


RomikTomsk писал(а):Любое изменение нужно в этой теме указывать. В твоем случае правильное название краски, в который ты покрасил свое авто.

ОК, проинформировал в той теме.
  • 0

Аватара пользователя
CITIZENRUS
Наблюдатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:14
Имя: Сергей
Репутация: 5

Пред.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2