#91 - Алекс83-12 » 06 дек 2014, 22:37


Серег оргов в нашей комнате не было чтобы исправить протокол, поэтому не было шанса у нас его поставить на последнее место, надо было реагировать раньше когда оглашали протоколы, но не кто не обратил внимания, поэтому притензии только к себе каждый может предъявить :-)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Жень еще раз, так нюрбург последняя гонка осень-зима или не последняя гонка осень-весна ?
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231



#92 - genius-spb » 06 дек 2014, 22:47


Следующий восьмой этап - последний в турнире Осень-Зима. Балласты отменяются
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#93 - Рустам Ватанен » 06 дек 2014, 23:00


love You M5 писал(а):Но остался на "своем" месте

а что я должен был сделать? есть организатор заезда,есть стартовый протокол. организатор сказал по протоколу 5й, ну пятый значит пятый. сказали бы встать последним,встал бы без вопросов
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#94 - genius-spb » 06 дек 2014, 23:02


Правильно сделал! Слушать надо только организатора заезда
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#95 - love You M5 » 06 дек 2014, 23:15


Рустам Ватанен писал(а):есть организатор заезда,есть стартовый протокол.

А внутри тебя есть что? Совесть есть?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
genius-spb писал(а):Правильно сделал! Слушать надо только организатора заезда

Правильно-организатор всегда прав. Особенно если организатор без года -неделя (Алекс-без предъв к тебе)
Организация вообще на высоте. Повтор квалы смотрели, уважаемый "организатор"? Ctrs 2 раза линию убил всеми 4 колесами!! Я убил один раз - все хорошо? Других не смотрел....
У меня не чешется нигде, но то что организатор всегда прав-извольте....
  • 0

Аватара пользователя
love You M5
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:09
Имя: Сергей
PSN ID: DRiverson
Xbox LIVE: бокс отсутствует
Репутация: 43

#96 - genius-spb » 06 дек 2014, 23:38


Организатор может быть не прав! Но при проведении заезда нужно выполнять указания только одного человека - это 100%. Что в этом возмутительного?

По квалификации.
Было заранее объявлено, что контроль выездов в квале на усмотрение штрафов самой игры за исключением последнего поворота. Всех пилотов отсмотрели - и таки не все там ехали безупречно. Но так как формулировка включала понятие "без получения преимущества", то по всем эпизодам участники не были наказаны, так как было решено, что преимущество получено не было.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#97 - Рустам Ватанен » 06 дек 2014, 23:42


love You M5 писал(а):А внутри тебя есть что? Совесть есть?

я спрашиваю еще раз,что я должен был сделать в той ситуации? проехать назад и встать последним или вообще выйти из гонки? я итак не рад был что инет вырубили перед прошлой гонкой. нужно было эту еще пропустить?
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#98 - genius-spb » 06 дек 2014, 23:43


4.21.3 Контроль за соблюдение выездов осуществляется следующим образом:
4.21.3.1 В случае, если по условиям этапа опция внутри-игрового штрафа включена, контроль и наказание осуществляется самой игрой. Дополнительные наказания не накладываются если в условиях этапа не указано обратное. При этом должно быть указано конкретное место (или места), где контролировать выезд будут организаторы чемпионата.
4.21.3.2 В случае, если по условиям этапа опция внутри-игрового штрафа выключена, контроль осуществляется организаторами чемпионата.

9.7.1 За выезд за полотно трека, приведший к выигрышу времени прохождения круга во время квалификации наказание устанавливается на усмотрение организаторов чемпионатов - вплоть до аннулирования результатов квалификации.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#99 - love You M5 » 06 дек 2014, 23:44


genius-spb писал(а):Организатор может быть не прав

Этим все сказано.
Спасибо, до свиданья
  • 0

Аватара пользователя
love You M5
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:09
Имя: Сергей
PSN ID: DRiverson
Xbox LIVE: бокс отсутствует
Репутация: 43

#100 - GTCamedy » 07 дек 2014, 00:05


Всем спасибо ^^ Саша удивил ошибкой , хотя я сам был на грани один раз. Противостояние Саши Рустама и Сергея продолжается :D .
  • 3

Аватара пользователя
GTCamedy
Наблюдатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 21:57
Имя: Aлексей
PSN ID: Artur_turbo
Репутация: 23

#101 - deni80s » 07 дек 2014, 09:52


следующая трасса будет Nürburgring GP/F
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#102 - Sap_F1 » 07 дек 2014, 09:56


deni80s писал(а):девочки не ссорьтесь
;;-)))

Добавлено спустя 41 секунду:
deni80s писал(а):Nürburgring

:respect:
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#103 - Алекс83-12 » 07 дек 2014, 10:17


Серег ты ошибаешься, я не орг чемпа а орг заезда моя задача расстановка по протоколу и проверка баласта, внесение штрафов или места менять в протоколе это даже не рядом, Рустам если бы не послушал меня и самолично встал бы на последнее место, мог бы получить еще б доп штраф на усмотрение оргов чемпа за не послушание и нарушение протокола, говорю: почему не проверял Серег протокол ??? А только при расстановке вспомнил???
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#104 - genius-spb » 07 дек 2014, 10:56


А, вот в чем запутка.
Организаторы чемпионата перечислены в главной теме: genius-spb, Jynek, mpakmopucm, deni80s, RomikTomsk
Про организаторов заезда отдельно написано в спортивном регламенте; его сколько человек полностью понимает интересно?

4.4 Заезд проводится только организатором заезда.
4.5 Организатором заезда может быть любой организатор чемпионата и/или участник чемпионата, назначенный для конкретного заезда одним из организаторов чемпионата.
4.6 Организатор заезда единолично принимает все решения, необходимые для проведения заезда.
4.7 В каждом заезде должно быть как минимум один запасной организатор заезда.
4.8 Запасной организатор заезда получает полномочия организатора заезда только в случае отсутствия основного организатора заезда.
4.9 Все участники заезда обязаны выполнять все указания организатора заезда, предусмотренные данным регламентом.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#105 - Алекс83-12 » 07 дек 2014, 10:57


По квале не видел, но согласен с Серегой, я старался по всей трассе не пересекать больше двух колес(везде и целенаправлено старался и боевой круг точно был чистым), хотя бетонка позволяла до штрафа 3с атаковать пересекая 4колесами, но сказав что будут штрафовать пришлось сбавить темп, и если и правдо ctrs там пересекал линию в квале всеми 4 колесами то такой полпозишен не приемлем, так как выигрыш на этом хороший, и вообще когда орги начинают говорить про штрафы а потом не могут контролить, то тогда не надо говорить, так как получается что в разных условиях едут пилоты :stena: кто то старается а кто то атакует :D
В гонке про 4 колеса не старался соблюдать так как видел что почти все пересекали в разных местах линии не замарачиваясь.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Гонка получилась лучше чем последнии две :D
Но какой-то злой рок меня и в третий раз настиг, а здесь наверное во второй раз в чемпе ( первый на РэдБул) по темпу я шел с Алексеем в ровень, кстати не будь вкл легкие штрафы все могло обернуться по другому, так как почему то были возможны обгоны сквозь машину, и это без штрафов, как так не понял я но помоему этим воспользовался при обгоне меня Алексей :-?
И когда мы набрали на свободном постранстве уже темп с Алексеем тут то и рокнуло меня на 200кмч в стену, двигл аж чуть не вылетел через трубу, пока краптил пропустил почти всех, и тут еще уперся в борьбу дендмр и ТайпС, очень много потерял так как трасса то чисто не сильно позволяет пройти, а когда прошел можно сказать пошло все как по маслу :D чуть не хватило резины до Шариша дотянуться.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron