#76 - straxagent » 27 окт 2014, 10:53


Sap_F1 писал(а):что там дождь , там все на порядок лучше чем в туризме
Игры ведь на разном железе сделаны так что сравнение не совсем справедливо, было бы удивительно если бы было наоборот
Алекс83-12 писал(а):Если ГТ не поторопится с выходом на ПС4 то это может будет уже начало конца
Поспешишь людей насмешишь, даже выход игры в конце 2016 года. что по моему самая реалистичная дата ( согласен что это срок) не связана ни с каким концом, да ещё с началом такового :D
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195



#77 - Алекс83-12 » 27 окт 2014, 11:37


Вопрос : почему ГТ популярна на ПС? Потому что у нее на ПС конкурентов не было , а вот на ПС4 по ходу будет уже передел рынка автосимуляторов( нфс не беру во внимание это аркада) и по ходу пока ГТ в одну калитку эту битву проигрывает так как еще даже нет анонса ближайшего выхода, а конкурент уже выпускает скоро и вот если конкурент блеснет то обратно ой как трудно будет вернуть людей, и будем мы гонять в ГТ лишь человек 50 ради чемпа РМ в России

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
А чуть не забыл, ПС4 же построена на компьютерной платформе поэтому все компьютерные автосимы будут легко адаптироваться на плейстейшен чего раньше не было возможно, и писать игры под две платформы не кто сильно не заморачивался(есть исключения но только кассовые игры) а теперь комп - плэйст - хбокс платформа железа одна и таже, впринципе и форза даже может перекачивать на плэй, но это все теория , а победит в этой битве сильнейший!!! А не фанаты плэя бокса или компа
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#78 - RomikTomsk » 27 окт 2014, 19:20


О, Саня Сап спасибо за замену в команде. :respect:
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#79 - straxagent » 28 окт 2014, 10:58


Алекс83-12 писал(а):а вот на ПС4 по ходу будет уже передел рынка автосимуляторов
Алекс, но будет 2 хороших гоночных игры на PS4, при этом в одной акцент на гонки в другой на машины, есть ещё одна контора которая выпускает с акцентом на гонки Кодемастерс, да вот пожалуй и всё что мы можем увидеть на ПС4 в жанре :igra_cons: , но это же было и на ПС3; Гран Туризмо, Шифт, Грид :D вот причём тут конец :zvez_ochki:
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#80 - Алекс83-12 » 28 окт 2014, 14:14


Видимо ты не внимательно прочел, да и терь может кстати Электоникс артс вернуться в автосимы а у них при желании получается круче всех

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Просто при тех же затратах рынок сейчас увеличился втрое. Бокс-плэйстейшн-компьютер. Кусочек стал лакомей в три раза :D
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#81 - straxagent » 29 окт 2014, 00:50


Алекс внимательно всё твои сообщения прочитал, может чего не понял допускаю, лично моё мнение что издатели не полезут в эту нишу ни на ПС4 ни на Х1, а про тех что могут я написал, тем более большие проекты как ГТ, потому что это дорого, рискованно и всегда будут сравнивать с ГТ, у меня надежда была что Кодеки выпустят ГридАвтоспорт на ПС4, но они предпочли ПС3, а ведь первый Грид как раз выпустили в первый год ПС3, конечно могут появится игры типа Феррари Челенж, но ведь их на одну полку с ГТ не поставишь
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#82 - Алекс83-12 » 29 окт 2014, 10:19


Я говорю что с выходом пс4 и бокса нового, платформы железа объединились с компом, и теоретически выпуск игр стал одноплатформенным!!! Допустим мне понравился ДТМ но он только на компе, и перекинуть его на пс4 или бокс стало не трудно как раньше, и выход новых частей всех симов в мире уже скорее всего будет сразу на все платформы одновременно, ну ладно поглядим что уже в скором будущем будет
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#83 - straxagent » 29 окт 2014, 11:24


Алекс на истину не претендую, выпуск игры это бизнес проект, и то что мы с тобой не знаем думаю известно конкурирующим конторам, они в курсе того когда ожидается выход той или иной игры, всё же в своём кругу довольно плотно общаются, порой сотрудничают, обмениваются опытом и пока думаю не так то прост этот процесс переноса игр с ПК на ПС4, как с технической точки зрения, так и с финансовой. Сейчас в мире продано порядка 12 миллионов ПС4, в принципе ААА проекты начинают делать после 10, но оказалось это на данный момент дорого , и для не зависимой студии пока что не подъёмно, под ПроджекКарс еле нашли издателя, ЕА отказалась издавать игру после финансового результата Шифта2, так что большого выхода автосимов на ПС4 не предвидится, я за дружбу но всё же "с началом конца Гран Туризмо" ты по торопился :igra_cons: :zzz: не спи за рулём
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#84 - neolip » 29 окт 2014, 14:23


Алекс83-12 писал(а):Я говорю что с выходом пс4 и бокса нового, платформы железа объединились с компом, и теоретически выпуск игр стал одноплатформенным!!!

Платформа - это не только железо, но и софт. Так что вселенского счастья в ближайшее время точно не предвидится.
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#85 - Алекс83-12 » 29 окт 2014, 14:24


Я ж не так писал, ты вырвал фразу из контекста :D
Начало конца будет если они не поторопятся с выходом на ПС4 , разница то колоссальна ;)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#86 - straxagent » 29 окт 2014, 17:49


Алекс83-12 писал(а):ты вырвал фразу из контекста
рад что концом мы разобрались, он не предвидится в ближайшей перспективе, по крайней мере его не видно, а так то до меня дошло что Алекс переживает за Гран Туризмо и очень хочет купить по скорее ГТ7 на ПС4 :D, блин приставку надо новерно уже покупать она меньше 400 евро стоить стала(курс 54)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
посмотрел повтор гонки, вполне всё прилично выглядит, народ так поворчал насчёт темноты, предлагаю провести квалу ночью. перед этапом на Нюрбергринге что будет 20 декабря, старт дать тоже в это же время
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

Пред.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron