#106 - straxagent » 27 сен 2014, 21:24


RomikTomsk писал(а):Постановочны круг похоже снова становится обязательным. С ГТ5 не было тусования позиций. На этот раз все как попало стояли. Ну и звука всю гонку не было. Действительно уныло без него.
В ГТ5 всё было Рома так же, если при построении начинают туда сюда ездить то так и получается как у нас получилось, да без звука полный атас, да ещё в дождь, как ты доехал одному тебе известно. :respect:
  • 0

Последний раз редактировалось straxagent 27 сен 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195



#107 - deni80s » 27 сен 2014, 21:26


ФИНИШ ПРИЗОВОЙ ГОНКИ ВЫГЛЯДИТ ТАК (если штрафов по притензиям не будет, то так и останется... линию выезда из боксов и соответствие номеров посмотрел у всех)
ПОВТОР ПРИЗОВОЙ
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#108 - RomikTomsk » 28 сен 2014, 16:48


straxagent писал(а):как ты доехал одному тебе известно

Молча :D Хотел на 7 круге заехать в боксы и простоять там, когда стало подсыхать. При 100% влажности я без проблем на память ехал бы, где можно газ, где нельзя я наизусть знал. Но при подсыхании без звука резины я увидел что я безумно медленно еду и ничего с этим поделать не мог. А не заехал на 7 круге в боксе, так как вспомнил что тогда мне начислят половину очков и команда сильно потеряет на этом. А на 12 круге я уже и не последний был - подумал ну ладно, так доедем :-)

К сожалению не смогу повтор выложить до среды, все флешки оказались на работе. Может кто-то поделится своим повтором и выложит?
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#109 - TypeS345 » 28 сен 2014, 17:24


Знатная гонка выдалась) Немного тоже со звуком не повезло, перед стартом исчез, но появился в районе 7-8 го круга. Стало подсыхать + звук появился, стал с конца понемногу подтягиваться, еще надеялся за счет удачного пита немного отыграться, выстроить тактику перед гонкой не получилось, снова с пьянки сорвался и приехал за 5 мин до начала, на этот раз был почти трезв, вспоминая прошлые печальные опыты, повторять ошибки не хотелось) Решил по ходу дистанции смотреть, один хрен заранее предугадать нельзя было, как погода себя поведет. Но вот у меня не отображалось общее количество кругов, которое нужно было проехать, и я как на зло даже не посмотрел этот параметр в "интро" этапа перед гонкой. Пришлось ехать на ощупь, точно знал, что нужно одевать промежуточную, но вот метался, одеть ее пораньше и ехать на 2 пита, но в этом случае я не уверен был, что она будет достаточно быстрее дождевой при 45-50% влажности, чтоб компенсировать лишний пит, в добавок не знал сколько всего кругов нужно ехать. Помогли значки PIT, массово появившиеся напротив имен гонщиков на 13 круге, решил что 50% пелетона ошибаться не могут и заехал на 14 круге. В целом все прошло очень даже неплохо, но все таки думается, что 2 пита были бы выигрышнее, т.к. к 24 кругу промежуточная стерлась до 2 спереди. Если резюмировать - дождевая гонка не несет в себе ничего плохого, машина нормально контролируется, главное с газом нежно обращаться. С удовольствием бы еще дождевые гонки проехал)
  • 1

Аватара пользователя
TypeS345
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:59
Откуда: Владивосток
Имя: Алексей
PSN ID: TypeS345
Репутация: 105

#110 - RomikTomsk » 28 сен 2014, 17:32


Отличны отзыв! Хотелось бы еще услышать мнения по поводу дождевой гонки.
  • 1

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#111 - Алекс83-12 » 28 сен 2014, 18:02


Дождевая так себе, по суху ваще огонь :respect:
Одного этапа я думаю хватит в дождь.
А вот РэдБул Ринг просто великолепна :yaahy: , тормоза хоть работают так как с АБСом должно многим понравиться, да и резина держит не плохо, во общем тренируйся в радость.
По гонке, что то в дождь машина отказалась вообще ехать я даже успел в печаль впасть когда ехал вместо 18с по 22с круги, и как ребята от меня как от стоящего уезжали, и только когда начали проценты таять я понял что есть шанс так как знал по престрелкам что еду быстро начиная с 60% влаги, не понятно но видимо я не нашел дождевых настроек, поэтому так хорошо поехал на подсыхающей трассе, но чтобы разом все поехали плохо это для меня был сюрприз :du_ma_et: и еще одно но , какие то сверх отличительные настройки у Алексея, как то координально по другому у него резина стиралась :ig_ro_ki: мож хоть намекнет где что подкрутить :D
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#112 - mishaopal » 28 сен 2014, 20:32


спасибо всем оргам мероприятия!!!...по поводу заезда-если в чемпе должны быть "мокрые заезды" то именно Сильверстоун ...так как Рома ехал без звука и не сдался-Рома-молодец!...(+1).
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#113 - mpakmopucm » 28 сен 2014, 22:03


Алекс83-12 писал(а):какие то сверх отличительные настройки у Алексея, как то координально по другому у него резина стиралась

Если опять зад у него лопает быстрее чем перед в отличии от остальных, так это у него уже давным давно так. Как вариант, возможно он ползунок развесовки сдвигает полностью на заднюю ось. Это просто предположение.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#114 - Рустам Ватанен » 29 сен 2014, 04:18


Андрюха а ты что не участвуешь в чемпе? не хватает нам тебя в призовой :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#115 - RomikTomsk » 29 сен 2014, 05:14


Кто его теперь туда пустит :D
  • 1

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#116 - Roofless77rus » 29 сен 2014, 08:11


Леха поздравляю! Ура! :igra_cons: а меня весь день дела держали, я в печали :-(
  • 0

Аватара пользователя
Roofless77rus
Фанат
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 03:01
Имя: Станислав
PSN ID: RoOFles77rus
Репутация: 35

#117 - mpakmopucm » 29 сен 2014, 10:04


RomikTomsk писал(а):Кто его теперь туда пустит :D

Это Да, с весны за руль не садился, ну в какой нибудь зачетке всегда найдется место ))
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#118 - kulich83 » 29 сен 2014, 13:20


При старте гонки задумался, и съехал на последнюю позицию. Влажность на трассе стала стремительно падать, на 7 кругу заехал в боксы поменять резину. Поставил ГЖ , что было большой ошибкой. Влажность была минимальная, а на треке ещё оставалось много воды. При выезде из боксов, меня сразу развернуло , машина стала неуправляема на ГЖ. Отмучавшись круг на этом комплекте , заехал в боксы и поменял на промежуточный комплект резины. Поехал хорошо на нём, но лидер меня обошел на круг. И рассчитывал всю дистанцию ехать один, догнать кого-то уже было невозможно. Ближе к концу гонки я начал догонять Danceactiv . Причем приближался к нему , довольно быстро. Темп у него был очень низкий, видимо он не тот комплект резины поставил. Я отыграл одну позицию,но радоваться было нечему,так как впереди ещё пит стоп у меня. Левое переднее колесо было почти изношено ,2 деления оставалось и почти пустой бак. Danceactiv видимо не думал ,что после того как я его обогнал ,заеду ещё на пит стоп. Отчего он совсем отчаялся, и прекратил борьбу. А так мог вернуть свою позицию.
В итоге гонки,сделал 3 пит стопа.
Моё мнение, что если на этапе можно сделать погоду не фиксированной ,то надо ставить переменчивость погодных условий. Уж если зальет, то тактика у многих поменяется.
  • 0

Аватара пользователя
kulich83
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: kulich83
GT6 ID: Kulich83
Репутация: 29

#119 - Алекс83-12 » 29 сен 2014, 13:56


В реальности конечно за 50 мин координально поменяться могут погодные условия, даже непредсказуемо :D - вот и нет :draznilka: все уже знают до начала гонки какая будет погода, и тактику пропишут, поэтому если мы фиксим погоду то мы себя ставим в условия реальных гонок, когда погода известна на 95 % вперед на 50мин.
Андрей впереди целых две недели и сухой :yaahy: РэдБул-окрыляет :-) , так что за подиум есть время в квале зацепиться, жаль только что сильные пилоты пропускают этапы( ты и Егор , Лев) лучше 4-5 место в гонке в борьбе зная что выжал все из себя но пока рано на подиум, чем попасть на подиум и знать что сильные пилоты пропустили этап :respect:
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#120 - GTCamedy » 29 сен 2014, 15:44


Да саша многие испугались воды :draznilka:
  • 1

Аватара пользователя
GTCamedy
Наблюдатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 21:57
Имя: Aлексей
PSN ID: Artur_turbo
Репутация: 23

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron