#31 - Sap_F1 » 24 май 2014, 18:01


Уважаемые организаторы! К сожалению я не успеваю к старту гонки :-( . Просьба внести изменения в стартовый протокол. Спасибо.
з.ы. Желаю всем отличной гонки!
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389



#32 - RomikTomsk » 24 май 2014, 18:05


Старт зачетки в комнате 1472-6118-3830-2745-3420
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#33 - Рустам Ватанен » 24 май 2014, 18:28


призовая
1472-6118-3658-4758-7017
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#34 - genius-spb » 24 май 2014, 20:54


Изображение
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#35 - Vlad » 24 май 2014, 21:04


Изображение
  • 1

Аватара пользователя
Vlad
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 03:57
Имя: Владислав
PSN ID: vlaaad711
Репутация: 92

#36 - xmobil » 24 май 2014, 21:08


у меня одного на повторе глюк с резиной , показывает что те кто ехал на гм поставили себе гм ? а ромик вообще с гс на гс перешЁл :D
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#37 - Рустам Ватанен » 24 май 2014, 21:23


это глюк в повторе
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#38 - Vlad » 24 май 2014, 21:26


Как это было:
Нюрбург, красота.
Первый поворот
[показать]
Изображение

Нюрберский балет
[показать]
Изображение

На середине шестого круга всё-таки заснул, очнулся к концу круга....оказалось, что уже еду последним, но тем не менее на первом месте.
Очень порадовало, что появилась возможность насладится закатом
[показать]
Изображение

Последняя прямая
[показать]
Изображение


:igra_cons: Нюрбург это всегда здорово, но боюсь - никогда не пойму людей, бросающих борьбу из-за какой-то ерунды
  • 2

Аватара пользователя
Vlad
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 03:57
Имя: Владислав
PSN ID: vlaaad711
Репутация: 92

#39 - genius-spb » 24 май 2014, 21:38


Сезон 2014 завершён! Всех с окончанием сезона!
Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось genius-spb 25 май 2014, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#40 - mpakmopucm » 24 май 2014, 21:53


Повтор призов

Чемпиона с заслуженной победой!!! Всех с окончанием сезона! УРА!!!

Гонку пришлось ехать вслепую, на старте отказали все приборы, это обстоятельство очень отвлекало, совсем как то неуютно ехалось, даже габариты машины из-за этого не так чувствовались. В поворотах путал педарачи, какая включена не посмотреть, скорость не понять, ни резины, ни топлива. Пришлось считать круги чтобы с питом не пролететь, до конца гонки не знал угадал или нет :D Финиш случился неожиданно, я что то сбился со счета какой уже там круг.
  • 1

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#41 - vasepa » 25 май 2014, 00:27


Боюсь ты не одинок :). Оказавшись на стартовом поле за 3 секунды до старта, оказался на стартовом поле ОДИН ..... после того как зажегся зеленый.... ааа... призраки... нарисовались все соперники, но вот незадача, ладно приборов (покрайней мере можно вернуть, ну или ехать из кабины там есть передачи) ВООБЩе ничего нет, только природа нюбурга и я. Попробовал переключить виды, из всего что заметил тупо угол обзора менялся... то есть ни в одном виде не было НИЧЕГО. Картинка трассы это ВСЕ что я видел перед собой. Только в этот момент понял насколько мы зависим от показаний приборов, и карты.... На данной трассе до старта накатал всего 5 кругов, представь мое состояние когда экран меняет динамичную картинку нюбурга 20 КМ (я реально на этой трассе НИРАЗУ не гонялся, вообще) и только пока передомной ктото был виде моячков и ников держал темп, и удавалось за собой держать двоих, но вот ошибка (всетаки по интуиции ехать как то не привык) и ктото меня опережает, прошел круг... И снова сбоку показывается машина, понимаю что это гениус, и поворот оба летим кто куда, выбираюсь на трассу и жму как могу ориентируясь только на чуйку, ну вот выход на длинную прямую на втором круге, соскальзываю на поребрике и пропускаю Гениуса, больше его не видел.... На этом моя борьба закончилась и осталось наслаждаться ДЗЕНОМ, осознавать машину, к 4 кругу уже понял передачи, и примерную скорость, и вот незадача ОБСОХ на 5 круге.... ну медитируя доехал до боксов, сменил колеса (о радость хотяб табличка выбора появилась) и на гоночных стредних уже добирался до финиша. Ползущим медленно без бенза, потерял 5 минут почти. Если убрать их, то я не проиграл бы круг лидеру. посмотрел повтор, и оказывается лучший мой круг был в борьбе 7.47. с копейками, это же надо. В квале время было 7.22.007. А тут без НИЧЕГО и 7.47. реалдьно когда никто нре мешает можно и без приборов показыть достойный результат. Конечно расстроен таким результатом, мог побороться за позиции повыше. Но рад что не остановился и не стал ждать окончание, а рискнул и получил массу эмоций от гонки в таком нестандартном формате. ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ СЕЗОНА!!!
  • 3

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

#42 - BzkT57 » 25 май 2014, 09:17


Локальный провал в квалификации(всё таки не вылетел из призовой),10е место, заставил меня задуматься о тактике, решил стартовать на средней, с 1 питом после 4го. Расчитывал, что впереди будет борьба, а я спокойненько пока поеду на ГС. На стартовом круге на прямой перед "каруселью" Рустам упёрся в какой то момент в Страхагента, я решил ехать не за ним, а чуть левее, Рустам стал смещаться в мою сторону, но так я отставал меньше чем на корпус - контакт..и Рустама относит на травку слева, такой же момент, как и у Руфлеса с Трактористом в Брендс-Хетче. Упираюсь теперь я в Страхагента, весь круг нет возможности его обойти, царапаю его Рено бампером. На финальной прямой пытаюсь обойти его слипстримом, но обхожу только на капот, коробка у него на макс.скорость настроена лучше и он возвращает позицию в конце прямой. Думаю - ещё долго искать выгодную позицию для атаки, но тут неожиданность - он сворачивает в пит!
2й круг. В начале его я 5й. Хороший прорыв, но Рустам догоняет и в какой то момент я ошибшись немного на торможении, пропускаю его. Дальше спокойствие и безмятежность, еду, давлю всё что могу из ГС. 6я позиция.
4й круг. В конце него у меня по плану пит стоп. Заезжаю и что я вижу? Все 5 молодцов, что ехали передо мной там же. Ну думаю, печаль, все на такой же тактике, как я. Хотя может кто то на ГМ стартовал? Буду отыгрывать ли, не знаю. Хотя зачем после 4го, хватает на 5. В общем, выезжаю так же 6м, никаких изменений в позициях не замечаю. Едем, едем.
6й круг. В конце 6го круга еду себе, еду и тут такая картина: куча "стрелочек" на миникарте в боксах. WHAT? проезжаю отсечку старт/финиш. Протираю глазные яблоки - Позиция 3. Первым из боксов выезжает Фримен, секундах в 5-6 от меня. Начинается лёгкий жим-жим, еду нервничаю, ошибаюсь, отрыв сокращается.
7й круг. В начале круга говорю себе: Если поедешь без ошибок - подиум твой, он не быстрее, он не быстрее. Едем абсолютно в одном темпе.
9й круг. Растут крылья, отрыв визуально вырос. Закат. Подиум. :yaahy:

P.S. В начале сезона(имеется в виду, конечно, "период" Мегана) я и мечтать не мог о таком. Первые 4 гонки - 17 9 10 11 позиции, последние 4 - 5 5 5 и 3 соответственно. Рад принести подиум такой замечательной команде в лице Ромы и Ильи. Спасибо напарники за поддержку и помощь на протяжении всего сезона.
Спасибо соперникам за чистую и интересную борьбу! Грязи ни на трассе, ни в общении не заметил вообще.
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЕЗОНА! Увидимся на трассе!

P.P.S. Альтернативная табличка уже готова) В следующем сезоне буду вести её от и до.
  • 5

Аватара пользователя
BzkT57
Болельщик
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:16
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: BzkT57
GT6 ID: S.Sedin
Репутация: 94

#43 - genius-spb » 25 май 2014, 12:03


Первый раз увидел новую систему старта и в итоге - фальстарт.. В итоге был четвертым, а уехал последним :)
Когда под успокоился понимаю что приборов нет - переключаюсь на кабину и вроде все работает. Начинаю бороться. Ошибка Паши Jynek'a отбрасывает уже его на последнее место. Едем дальше. Догоняю vasepa. Он едет заметно медленнее, но обогнать его не могу... Он ошибается, перетормаживаю, снова догоняю, снова ошибается - уже с вылетом, пытаюсь избежать столкновения и тоже вылет. Начинаю уже просто вылетать по собственной инициативе. Посматриваю на шины - вроде ГМ, но не держат что то вдруг...
В общем с последнего места потом удалось догнать и после продолжительного преследования обогнать vasepa, потом долго дистанционно боролся с Ромой. Дистанцию удалось сократить, потом они пошли на пит - обхожу Рому и Автомастера. Топлива хватает на пять кругов впритык, пит, выезжаю после Ромы, Автомастер где-то потерялся. Причем отрыв от Ромы сократился! Радовался, но недолго:) на средней Рома уезжал. Догнать не удалось:)
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#44 - RomikTomsk » 25 май 2014, 17:32


genius-spb писал(а):Первый раз увидел новую систему старта и в итоге - фальстарт.

Я тоже немного прифигел честно говоря - вообще из головы вылетело как при такой системе стартовать, как будто никогда формулу-1 не смотрел...ну и как итог фальстарт конечно же.

Стас молодец - подиум в кармане. Илья принес команде единственный поул в истории команды. А я? А я так, баластом :-)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Ну а в целом - чтобы поймать кайф от соревнования на этой трассе надо ее знать наизусть - каждую кочечку, где она находится - слева или справа по трассе, иметь стабильную машину (а не прыгающий мяч как Рено) и очень крепкие нервы. В общем-то оглядываясь назад на гонку - к концу первого круга понял что я не хочу ехать эту трассу, хотелось заехать в боксы и пойти спать...Борьба не столько с соперниками сколько с самим собой. На одном из кругов жестко выбил автомастера - я вылетел на травку, начало крутить, попытался остаться вне трассы, чтобы никому не помешать, но в последний момент вылетел прям на автомастера...Остаток гонки за позиции не боролся - боролся за хорошее время, хотел выйти из 7 минут, что на тренировке удавалось легко в последние 2 дня. В общем гонка прошла под лозунгом - ни круга без вылета.
  • 3

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#45 - vasepa » 25 май 2014, 20:34


Ром, твои слова
" иметь стабильную машину (а не прыгающий мяч как Рено) и очень крепкие нервы. В общем-то оглядываясь назад на гонку - к концу первого круга понял что я не хочу ехать эту трассу, хотелось заехать в боксы и пойти спать..."

Вот честно, как так она у вас прыгает??? реально ни одного отрыва от полотна, вгрызается в землю намертво.
А вот по поводу того что заехать в боксы и спать, соглашусь полностью, особенно с теми приколами с которыми пришлось ехать.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron