#61 - ctrs » 13 апр 2014, 00:28


По мне и так веселья с напрягом через край. С дождем вообще от руля отползать буду после гонки.
Я считаю следует устроить тесты в след выхи(внезачетная гонка) и запилить голосовалку на форуме. Если большинство за дождь, то так тому и быть.

Гонка :respect: как и всегда впрочем.
Считаю что стал жертвой штрафа :D словил после 1го поворота 5 секунд за легкий контакт с турбо.. Ну и дальше все пошло по наклонной. Вылеты ошибки все дела.
  • 0

Аватара пользователя
ctrs
Болельщик
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:03
Имя: Илья
PSN ID: ctrs74
Репутация: 50



#62 - vasepa » 13 апр 2014, 00:33


Если уж и охладиться то на более известной трассе, ну например на сузуке, думаю там тоже весело будет особенно под дождем. А на неизвестных трассах да дождь... вариантов вообще не останется, тем кто мало ездит. Да и веселья мало ездить только по обочинам, вон на аскари и без всякого дождя было весело, и все кто хотел и не хотел собрали по сухому и стены и газоны.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

#63 - muzzletodd » 13 апр 2014, 01:53


BzkT57 писал(а):У меня всегда так последнее время и на датчиках дрожит "ползунок" тормоза, но на поведении машины не сказывается. Что это может быть


со временем,гнезда где стоят реостаты разбиваются,на поведение машины не влияет но десятки крадет, быстро вылечить можно путем переприсоединения юсб,руль заново откалибруется,и дрожать индикатор не будет, но все равно придется разбирать

это регулярная процедура,если много ездишь,раз в 3 месяца точно,я что только не делал и педали подпиливал,и гнезда подпиливал шайбы подкладывал,кароч есть чем заняться
  • 1

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#64 - Vlad » 13 апр 2014, 02:19


Дождь, да ещё вечером, а лучше ночью, вот это была бы гонка :respect: :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Vlad
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 03:57
Имя: Владислав
PSN ID: vlaaad711
Репутация: 92

#65 - RomikTomsk » 13 апр 2014, 07:06


То есть следующая трасса ночной нюрбургринг по дождем? :D
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#66 - Алекс83-12 » 13 апр 2014, 07:44


Против даже возможности дождя :shock: как вижу дождь аж передергивает
По тормозу, проверь если педаль тормоза приподнять вверх рукой пропадает дрож , то это легко лечится, просто под ус пружины подкладывается 2мм прокладка, это дает чуть силу распремления пружине, у меня так с новья было, ведать косяк у них на заводе с формой для пружин, чуть силенки не хватает ей выпримится, гнуть не поможет так как метал специфический , тока мм под усик под половой а не который в педали, и вуаля у меня уже год нет проблем, недавно вторую пружину жесткую с тормоза снял, какбудто с души камень скинул, в моей версии руля она лишняя явно :-) была, дозировать с ней было не возможно тормоза.
По гонке, вот что значит квалифицироваться не на своем месте, просрал я квалу, и в гонке мне это аукнулось, так как трасса не обгонная.
Уперся в начале за бзр рустамом руфлесом, слип пофиксили на прямых даже не догоняю :-) , первый ошибся руфлес прошел его, потом долго наблюдал как рустам пытается обойти бзр, но тщетно, потом ошибается рустам - прошел его, ну и ошибка бзр выводит меня на 3 место, а там за мной летит уже денис :shock:
Конечно турбо и трактор мне изначально на аскари были не конкуренты, цель ставил себе третье место.
Заехал на пит, при выезде врезался в одбойник хотя в пите я второй стою, да и на тренях я с первого не разу не бился, потерял время но было с запасом, после пита дена он как то умудрился сильно отстать, трактор и турбо видно второй комплект взяли гс а у мня гм, поэтому чуть приблизился, на втором пите со стеной все повторилось :-( , перешел на гс и они вдруг вообще не поехали :-( , а на гм турбо улетал от меня, видел что рустам не далеко относительно за мной, поэтому решил доехать окуратно, так как трасса не прощает здесь даже малейших ошибок.
С победой Алексей и со вторым местом Андрей :D а тут еще я Александр :D А А А
  • 2

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#67 - TemaDriver » 13 апр 2014, 09:11


BzkT57 писал(а):У меня всегда так последнее время и на датчиках дрожит "ползунок" тормоза, но на поведении машины не сказывается. Что это может быть? Проблема с педалью тормоза начинается? Как то почистить надо? Кто сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо. Рустам, тебе тоже. Руль DF GT.


Чистить, чистить и чистить! Нужно разобрать эти педали. Переварачиваеш их на живот, выкручиваеш девять шурупов,отсоеденяеш проводки от регулятора тормоза. Снимаеш регулятор,открутив ещё один шуруп, пылесосиш, прокручивая за полушестерню и промываеш спиртом для чистки или дорогой одеколон :D туже процедуру можеш сделать и с регулятором газа. Вот уже пол года как незаглядываю туда, а до этого 2-3 раза в месяц.
  • 1

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#68 - BzkT57 » 13 апр 2014, 09:24


Спасибо всем за советы, ребята!
По совету Дениса, альтернативная таблица чемпионата зима-весна 2014 теперь и в моей подписи),
также вы можете найти её в шапках этапов, смотрите, знакомьтесь, анализируйте, советуйте, что бы вы
хотели дополнительно видеть в таблице.

Разумеется, этап только вчера завершился и данные предварительные.
  • 0

Аватара пользователя
BzkT57
Болельщик
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:16
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: BzkT57
GT6 ID: S.Sedin
Репутация: 94

#69 - Рустам Ватанен » 13 апр 2014, 10:36


какая трасса следующая? :-)
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#70 - RomikTomsk » 13 апр 2014, 11:30


Нюрбургринг. Ночь. Дождь. Износ очень быстрый :D
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#71 - dendmr » 13 апр 2014, 11:36


ТОЧНО так будет ?
  • 0

Аватара пользователя
dendmr
Маршал
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:55
Откуда: Пермский край , г.Соликамск
Имя: Денис
PSN ID: dendmr
Репутация: 33

#72 - genius-spb » 13 апр 2014, 13:45


нет, Рома пошутил! пока трассу не обсуждали - отдохните немного!
всем, кто отписался - спасибо! жаль, что не все это делают, но пока хоть кто-то это делает будем жить!
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#73 - RomikTomsk » 16 апр 2014, 11:41


Для тех, кто надеется и ждет :-) Следующая трасса Бренд хэтч. Износ быстрый.
  • 1

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#74 - genius-spb » 20 апр 2014, 14:32


Протокол гонки - https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... mc&gid=104
Статистика времени круга - https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... mc&gid=155
  • 0

Последний раз редактировалось genius-spb 20 апр 2014, 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#75 - BzkT57 » 20 апр 2014, 14:47


Почему dendmr за отказ от участия начислены очки, а Рустаму Ватанену на прошлом этапе и Илье ctrs на позапрошлом нет?
  • 0

Аватара пользователя
BzkT57
Болельщик
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:16
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: BzkT57
GT6 ID: S.Sedin
Репутация: 94

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron