#91 - Frascold » 16 мар 2014, 07:13


deni80s писал(а):не нравится что люди покидают комнаты! либо психика расшатанна, либо правила не читают!комнату покидать запрещено!!! в призовой ctrs74 отличился, а во 2й зачетной jorik-84

Парни я жутко извиняюсь. Продолжать гонку уже не мог, засыпал на ходу слишком поздно начали гонку. Понимаю что некрасиво получается когда ради тебя люди создают комнату, а ты выходишь. Сорри.
  • 0

Изображение
RACE IS ON!
Аватара пользователя
Frascold
Болельщик
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:56
Имя: Евгений
PSN ID: jorik-84
Репутация: 8



#92 - BzkT57 » 16 мар 2014, 07:29


Первый раз сошёл.. и по причине разрыва связи. Теперь я понимаю, что чувствуют те, кто видит табличку "Соединение разорвано". Соболезную, теперь я один из вас :-) Шёл неплохо, лучший этап, после возвращения.

В чём причина разрыва, ребята? За 15 секунд до меня сошёл straxagent. Он тоже из Перми. Связь есть? Провайдер? Случайность?
  • 0

Аватара пользователя
BzkT57
Болельщик
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:16
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: BzkT57
GT6 ID: S.Sedin
Репутация: 94

#93 - deni80s » 16 мар 2014, 08:16


Frascold писал(а): Понимаю что некрасиво получается когда ради тебя люди создают комнату, а ты выходишь. Сорри.

Дело в основном не в этом. Все мы стараемся в одном - получить удовольствие от происходящего! Верно? Так вот выходящии из комнаты, освобождает место и даёт возможность зайти любому. Так как все наши в сборе, то соответственно, входящие люди это обычно левые персонажи и как правило, они заходят и потом выходят. Могут ещё что-нибудь написать и т.д. Так что получается выходящии из комнаты дает лишнии повод, чтобы у остальных удовольствие от игры могло подобломиться. Это как минимум не уважение и эгоизм!
Словосочетание "некрасиво получается" вообще не уместно это во первых, во вторых, ради кого то конкретно никто комнату не создает и никто тут уж прям никому не обязан. Дело в человечности больше - захотел выйти, вышел... базара нет, что же отчитывать как маленького ребенка взрослого человека? нет конечно... такое отношение у него было значит в тот момент и не думал он ни о ком.. его право.. это всего лишь характеризует и объясняет его поступок... в данном случае тебе спать захотелось, в призовой одного психи накрыли.. факт один - я так захотел, я так решил, я так сделал, а на вопрос а чё там другие?! - ответ прост: а разве я о них думал :du_ma_et:
За выход из комнаты есть наказание. Призываю всё таки в след. раз комнату не покидать. Всякое бывает, я понимаю... ну вышли из гонки, выкинули джойстик, но в комнате то можно посидеть немножко... Эта проблема существует и она распространена. Относится она так же и к тем, кто едет квалу, но на гонку не приходит и не предупреждает об этом. Это вообще жесть я считаю, потому что во-первых, освобождает место для леваков со стороны, причём с самого начала гонки, во-вторых по правилам не дает возможность перехода лидира из зачетки в призовую, блокируя своим пустым местом доступ ему и дальше по цепочке быстрейшего из 2й зачетки в первую.... Вот такой любовью, к примеру, и признанием отличился второй раз подряд Женя BOLIK и высказал тем самым свою чёткую позицию по отношению к участникам своим молчанием... Вот такая вот ситуация творится. И уверен, что никто из Вас не написал BOLIK в личку типа "слушай Женя а что это ты место в призах на старте занимаешь и не приходишь... не хорошо так делать Женя"..
PS. всем удачи. уважайте людей!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#94 - BzkT57 » 16 мар 2014, 08:28


Я заострял внимание организаторов на том что BOLIK не вышел на старт в Сильверстоуне и так как пропустил этап в Спа, похоже, был прощён и должен стартовать со своей позиции, а не из хвоста, если бы вышел на старт...Но второй раз подряд и не слуху, не духу. Это уже систематичность. Решайте..
  • 0

Аватара пользователя
BzkT57
Болельщик
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:16
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: BzkT57
GT6 ID: S.Sedin
Репутация: 94

#95 - genius-spb » 16 мар 2014, 08:42


Ну разные бывают обстоятельства
- на первом этапе Болик квалу провалил (16), на гонку не явился; не предупредил об этом; получил штраф - старт с последнего места своей следующей гонки
- на втором этапе его просто не было - штраф самоликвидировался;
- на третьем этапе на гонку не явился - снова получит штраф если причина не будет признана уважительной

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Болик тут не первый - ранее часто такое было с Донецким.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
На следующий этап мы доработаем наказание за неявку.. Может отстранение на пару этапов или вообще до конца сезона. Как считаете?
  • 0

Последний раз редактировалось genius-spb 16 мар 2014, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#96 - BzkT57 » 16 мар 2014, 09:13


Лестница.
1ый раз - последняя позиция на стартовой решётке следующего этапа в котором пилот УЧАСТВУЕТ, а не следующий по календарю.
2 - 1 этап
3 - 2 этапа за третье и последующие нарушения
Вот такое предложение.
  • 0

Аватара пользователя
BzkT57
Болельщик
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:16
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: BzkT57
GT6 ID: S.Sedin
Репутация: 94

#97 - deni80s » 16 мар 2014, 14:03


пытался посмотреть 2ю зачетную, но не могу, вернее почти нереально - не работает перемотка..
УПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧАСТНИКАМ 2-й ЗАЧЕТНОЙ ГОНКИ. МОЖЕТЕ САМИ СОБРАТЬСЯ ИЛИ КТО ТО ОДИН, ОТСМОТРЕТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫЕЗДА ИЗ БОКСОВ?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#98 - vasepa » 16 мар 2014, 20:27


Вот мой повтор, вроди нормальный.
http://yadi.sk/d/Zl1rQ1KgKdXuz
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

#99 - RomikTomsk » 18 мар 2014, 04:46


следующая трасса Априкот
износ быстрый
шины без огр.

Поехали. Тема будет создана как определимся с другим параметрами трассы.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#100 - genius-spb » 23 мар 2014, 12:08


немного фото для истории [показать]
Стартовали 11 автомобилей из 12-ти, квалифицировавшихся в призовую гонку
Изображение
Гонку уверенно возглавил Artur_turbo
Изображение
И даже стал немного отрываться
Изображение
Но оторваться окончательно не удалось
Изображение
Да ещё и случился небольшой срыв и в результате в лидеры вышел Рустам Ватанен
Изображение
Какое-то время он возглавлял гонку. Правда ему пришлось не сладко - все, кто возглавлял гонку начинали её тормозить..
Изображение
И вновь Artur_turbo вырывается на первое место
Изображение
Но ненадолго - он, видимо, засмотрелся на очень захватывающую борьбу между Рустам Ватанен и Алекс83-12, и ошибся на выходе. В итоге был отброшен из лидирующей группы очень далеко. В этот момент все наверно решили - вот он - ШАНС!!!
Изображение
Рустам Ватанен возглавил пелетон
Изображение
Но неспокойно ему жилось на первом месте - атака mpakmopucm, правда, не прошла, но на первом месте он отметился
Изображение
Какое-то время его оставили в покое. Но если присмотреться - то четвёртым едет (уже!) Artur_turbo
Изображение
Алекс83-12 выходит на первое место, но затем ошибается
Изображение
Какое-то время Artur_turbo наблюдал за схваткой с четвёртого места и даже создалось впечатление, что он намеренно отдал инициативу, но не тут то было - при первой же возможности он возвращает себе первое место
Изображение
Больше он назад не смотрит и очень уверенно создает заметный отрыв
Изображение
После пит-стопа было тоже очень интересно, но в кадр попал только такой момент - Рустам Ватанен атакует, но в каждом повороте стоит трактор...
Изображение
Этот парень снова первый!
Изображение


Добавлено спустя 1 час 39 минут 49 секунд:
Протокол гонки - ТУТ
Текущее положение в зачётах чемпионата - ТУТ
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2