#76 - mpakmopucm » 15 мар 2014, 21:14


повтор призов
мало нас осталось
  • 1

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097



#77 - genius-spb » 15 мар 2014, 21:20


Васепу я видел, когда он в районе 11 круга перезаходил в ПСН. А те, кто должен был ехать в зачетке 2 - он у вас в френд-листе был? Т.е. Вы его добавляли в свой лист?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Если гонка не состоялась, то тогда надо выбрать число и время для перезаезда - пишите прямо в теме когда вам удобно будет проехать
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#78 - RomikTomsk » 15 мар 2014, 21:32


Рустам Ватанен писал(а):по моему лучшая тактика была 20гм\11гс

Я вот честно удивляюсь. У меня горючка кончилась на середине 19 круга. Как вы 20 кругов могли проехать на этом баке бензина? Доработка? :D Так-то у нас запрещены любые доработки автомобиля :D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ron79 писал(а):но вот RomikTomsk - 2 пита делал.

Да я ехал два. Мне так легче было. Чтобы не бороться с изношенной резиной на последних кругах. И все бы сработало если бы не один вылет секунд на 15 и окончание горючки на 19 круге....
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#79 - mpakmopucm » 15 мар 2014, 21:39


genius-spb писал(а):Если гонка не состоялась, то тогда надо выбрать число и время для перезаезда - пишите прямо в теме когда вам удобно будет проехать

Так они вроде едут, Денис их запустил.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#80 - Рустам Ватанен » 15 мар 2014, 21:50


RomikTomsk писал(а):Как вы 20 кругов могли проехать на этом баке бензина?

лично мне не хватало на 20й круг,я после 19ого заехал,а вот Алексей турбо,Алекс83 и Руффлес77 вроде по 20 проехали
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#81 - mpakmopucm » 15 мар 2014, 21:54


Ron79 писал(а):мне горючки на 18 кр хватило только

мда... с горючкой не понятно...

Рустам Ватанен писал(а):по моему лучшая тактика была 20гм\11гс

да, с одним питом гм/гс выходило быстрее, но мне на 20 кругов первого комплекта не хватало, на тестах на 19 круге спереди уже 2-ка на левом была, а в гонке 3-ка, хоть и на исходе, но осталась ))

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Если бы Рустам в конце не ошибся, Лёха бы наверное не устоял )
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#82 - deni80s » 15 мар 2014, 22:09


genius-spb писал(а):Если гонка не состоялась, то тогда надо выбрать число и время для перезаезда - пишите прямо в теме когда вам удобно будет проехать

состоялась успешно. поздновато только онлайн для них наладился. может дело в хосте было. хз.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
не нравится что люди покидают комнаты! либо психика расшатанна, либо правила не читают!
комнату покидать запрещено!!! в призовой ctrs74 отличился, а во 2й зачетной jorik-84
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#83 - Vlad » 15 мар 2014, 22:30


Денису мега РЕСПЕКТ!! :cool_cool: :ti_pa: за настройки и за то что приютил вторую зачетку, а то у нас жесть, что творилось
[показать]
Изображение
Вы верите в переселению душ в ГТ6 (Васепа под ником Новороса)
Сама гонка прошла на ура. Движуха была вплоть до последних кругом :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Vlad
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 03:57
Имя: Владислав
PSN ID: vlaaad711
Репутация: 92

#84 - ctrs » 15 мар 2014, 22:36


За свой(и) косяк(и)(в т.ч. выход из комнаты) предлагаю аннулировать очки за этот этап, или вообще в чампионате.
Вообще после квалы полный провал. Еще до пита надеялся на 5-7 месте на финише оказаться. Но как проехал 3-4 круг на 2м комплекте мягкой, понял что уже никуда не доеду.
2й комплект мягкой жжот! Ведь знал же :stena:
  • 1

Аватара пользователя
ctrs
Болельщик
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:03
Имя: Илья
PSN ID: ctrs74
Репутация: 50

#85 - genius-spb » 15 мар 2014, 22:41


Не стоит так переживать, это не более чем развлечение!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#86 - vasepa » 16 мар 2014, 00:20


Во второй зачетке, все началось за полчаса до старта. Создал, вроде норм вышел на трассу, смотрю народ подтягивается тренироваться.... и вот сообщение в ПСН... не может один зайти, типо комната переполнена, комната была для друзей и создана на 10 человек.. (тоесть с запасом на 2 чела). При выходе на трассу убедились, что еще как минимум двое друг друга не видят... пересоздал хост АВТОМАСТЕР, и началась веселуха - прыгающие на метр в воздух машины, переселение душ (см. выше). Потом плавно меняли хост, чтоб найти хоть кого то при ком не будет так жестоко лагать, на этом этапе отсеялся новорос, у него с и-нетом траблы начались, потеряли одного.. но нас еще семеро... Стрелки часов показали уже 20.40. Снова пересоздали и опять начались сюрпризы. После чего посмотрев на часы АВТОМАСТЕР предположил что вероятней всего зачетка уже закончилась, и хотел отписаться джениусу.. но не успел тот вышел из сети, после чего у же я в спешном порядке отписался Денису. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что провел гонку. А ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, за терпение и понимание.
Гонка получилась напряженная и веселая, жаль за первое место поспорить не удалось, Диагенов никому не оставил ни малейшего шанса.


P.S. За все время сколько участвую и организовываю заезды первый раз столкнулся с тем что было сегодня, обычно 1-2 перезагрузки и пересоздание, либо смена хостов решают проблему, а сегодня прям как заколдовано было, пока не появился Денис была полная труба.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

#87 - mpakmopucm » 16 мар 2014, 01:18


ctrs писал(а):За свой(и) косяк(и)(в т.ч. выход из комнаты) предлагаю аннулировать очки за этот этап, или вообще в чампионате

Чего выдумываешь то, все с неудач начинают, у тебя уже феноменальная квалификация, а это очень большой скачок, скорость есть и не кислая, всех самолетов перепугал :D , осталось только выработать стабильность, ну и правила немного почитать :D и всё будет нормально )) нос не вешать.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#88 - TypeS345 » 16 мар 2014, 04:53


Удивлен разницей в езде при смене параметра развала колес, увидел что Рустам и Денис используют нулевой,я весь день катался и крутил настройки туда суда, но добиться желаемого результата так и не смог, 1.49.7 на практике это мой предел был и то серьезная нестабильность. Изначально развал поставил 2.0, был уверен что все кольцевые машины ездят с развалом для более четкой рулежки и скорости в поворотах и даже не думал чтоб все мои проблемы были именно в этом параметре, ради эксперимента перед гонкой поставил 0.0 и ощутил серьезную разницу, ожидаемо машина стала тормозить более качественно и стабильно, но больше всего удивило повышение скорости в S образной связке на 5-10км, намного проще проходилась последняя связка да и машина покладистей стала) Кароче где ж вы раньше были со своими настройками)

Еще серьезно продлила срок службы шинам эта настройка. В имитации гонки с развалом на 19м круге перед был 2 - 3, уже в гонке без развала на 20м круге 3 - 5 , топлива хватило на 20 круг, немного даже оставалось, мб литра 3-5) тактика 20 мягкой 11 средней.
  • 0

Аватара пользователя
TypeS345
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:59
Откуда: Владивосток
Имя: Алексей
PSN ID: TypeS345
Репутация: 105

#89 - Алекс83-12 » 16 мар 2014, 05:03


Роман, дозаправку в воздухе не запрещает регламент :-) да и тюнинг тоже.
В гонке у меня даже еще меньше расход получился, в тренях 57 предлагалось дозаправлять, а в гонке 52 предложило.
Трасса конечно огонь, скинуть со слипа ну очень тяжело, поэтому борьба аж в четвером это круто :respect:
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#90 - RomikTomsk » 16 мар 2014, 06:27


vasepa писал(а):комната была для друзей и создана на 10 человек

В этом основная ошибка. Мы создаем общие комнаты, в нее хотя бы можно по цифрам зайти если какие-то косяки с отображением. Я не тестах перед сезоном создавал комнату для друзей - ее половина человек не видело, больше так не делаю.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ctrs мое предложение все еще в силе. В одного тяжело гонять.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
ctrs писал(а):За свой(и) косяк(и)(в т.ч. выход из комнаты) предлагаю аннулировать очки за этот этап, или вообще в чампионате.


Зачем предлагать, когда уже все прописано :-)
9.11 Самовольный выход из гонки наказывается предупреждением. Очки за текущий этап в этом случае не начисляются.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3