#91 - Oskin » 21 янв 2016, 19:18


N7OlegR BRZ своё возьмёт, а Панорама если и войдёт с список трасс чемпионата,врятли станет его изюминкой :).
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239



#92 - genius-spb » 21 янв 2016, 19:58


В короткий список трасс на этот сезон вошли:

Autodromo Nazionale Monza (Weather)
Fuji Speedway GT
Indianapolis Motorspeedway Road Course
Mount Panorama Motor Racing Circuit (Time & Weather)
Nürburgring GP/F (Time & Weather)
Red Bull Ring ( Weather)
Sarthe 2013 (Time / Weather)
Silverstone Grand Prix Circuit (Time & Weather)
Tokyo R246 / Reverse
Trial Mountain Circuit / Reverse
Twin Ring Motegi (дорожная трасса) - (Time & Weather)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#93 - Gartmaier » 21 янв 2016, 19:59


Вот я как чувствовал... Мало того, что все к ТВРу идет, так еще Панораму на нем не предложили бы. Совсем для меня все как-то не то получается. :-)


Да ладно тебе. Учитывая что есть около двух недель перед каждым этапом, можно успеть прикататься к любой трассе, даже если ты её совсем не знаешь. Может даже наоборот втянешься. У меня так с ред бул рингом было, по началу совсем не нравилась трасса, пока не начал специально на ней кататься, чтобы понять её.
  • 1

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#94 - VelSupra » 21 янв 2016, 20:12


Тоже есть пожелание, хоть один заезд ночной. На Sarthe 2013 будет вообще трушно :respect:
А так у всех трасс свои приколы так что остается только осваиваться и привыкать.
  • 0

Меня Леша зовут :ko_re:sha:
Аватара пользователя
VelSupra
Болельщик
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:59
Имя: Алексей
Репутация: 3

#95 - mishaopal » 21 янв 2016, 20:23


...очень неплохой список трасс :respect: ...учитывая что в чемпе должно быть-8,то ,я бы не внес Токио,Триалмаунт..и Нюрб :respect: -конечно же все решают организаторы...а машинка наверняка будет Тушкан :-( ...пробовл на нем Сильвер в дождь-вообще не смог ехать...да,и по вечерам тренюсь на TVRе в клубном заезде-заходите или создавайте заезды,думаю уже будут желающие...
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

#96 - Gartmaier » 21 янв 2016, 20:51


genius-spb писал(а):В короткий список трасс на этот сезон вошли


Панорама, ред бул и сильверстоун вообще здорово, монзу и футзи терпеть не могу почему-то) Сарте лишь бы не на гт300, тогда точно уснем.

Есть ещё такое предложение, взять одну трассу кастомную, редактор трасс добавили же. Если самим ее делать времени нет, то можно найти готовую. Там интересных уже наверно немало, может даже реплику реальной трассы, может даже русской) Вот уж действительно для всех равные условия получаться, так как все начнут раскатываться на ней только за 2 недели, а до этого ее никто и не видел. Правда в большинстве своём эти трассы угловатыми получаются и не дотягивает по качеству до оригинальных трасс.
  • 0

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#97 - N7OlegR » 21 янв 2016, 22:29


Tokyo R246 / Reverse и Trial Mountain Circuit / Reverse я бы выкинул. Очень не люблю их. Фуджи тоже не очень. Насчет одной ночной тоже согласен. Неплохо подойдет Сарте или Нюрбург. Единственное, погоду ночью тогда покладистее сделать.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#98 - Oskin » 21 янв 2016, 22:44


Марк,равные условия ) - ты о чём?Может все в одной комнате с одинаковыми рулями и т.д? )Равные условия в GT6 - это ГМ, догоняка сильная,сцепление с трассой сильное и т.д ).А в чемпе все и так на равных после квалификации.Если конечно все трезвые на гонку заявятся ).Тут вроде как прямой эфир намечается,а вот теперь и не знаю,если TVR всё же выиграет,как смотрется будет.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
N7OlegR Токио выкинуть?!Фуджи не нравится?! :)Ну ты дал!А как насчёт Хай Спид Ринг?Погоду покладистее сделать - вот насмешил :)!Это вроде вышел на улицу погрозил небу пальцем и всё?Спасибо оргам,что вообще зарание прописывают погодные условия.Их бы вообще от балды перед началом заезда выстовлять надо :)
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#99 - Gartmaier » 21 янв 2016, 23:31


Вот тебя сегодня на споры потянуло то :D
Равные в том плане, что к трассе неприкатан вообще никто. Например сильверстоун кто-то уже знает наизусть, все его ньюансы, благодаря накату в той же гт академии, а кто-то на нём ездил пару раз, небольше и т.д. А так у всех 2 недели на изучение нового трека, на котором никто до этого не ездил, вот собственно и все.
Насчёт гм не соглашусь, в моноклассе и так все едут на равных условиях, даже если на дж, все же на одной резине.
  • 1

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#100 - neolip » 22 янв 2016, 00:17


Кстати говоря, для ночной гонки больше подходит BRZ. У неё свет получше (=
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#101 - N7OlegR » 22 янв 2016, 01:05


Oskin писал(а):N7OlegR Токио выкинуть?!Фуджи не нравится?! :)Ну ты дал!А как насчёт Хай Спид Ринг?Погоду покладистее сделать - вот насмешил :)!Это вроде вышел на улицу погрозил небу пальцем и всё?Спасибо оргам,что вообще зарание прописывают погодные условия.Их бы вообще от балды перед началом заезда выстовлять надо :)

Я где-то сказал, что так обязаны сделать? Устроил бойкот? Шантажирую? Лишь высказал свое пожелание. Это, по-моему, не запрещено.
  • 0

Аватара пользователя
N7OlegR
Фанат
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:51
Имя: Олег
PSN ID: N7OlegR
Репутация: 26

#102 - Gartmaier » 22 янв 2016, 18:19


neolip писал(а):Кстати говоря, для ночной гонки больше подходит BRZ. У неё свет получше (=


Для кого как, некоторые настолько жёлтый свет терпеть не могут)
  • 0

Аватара пользователя
Gartmaier
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:32
Имя: Марк
PSN ID: Gartmaier
Репутация: 32

#103 - Oskin » 22 янв 2016, 19:53


N7OlegR А где я написал о запрете?)Если твой текст-это твоё мнение,то моё высказывание по-твоему не может быть моим мнением?
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#104 - Oskin » 24 янв 2016, 20:22


Из всех предложенных сегодня трасс в он-лайне,Токио кстати оказалась самой востребованной!Такой драйв и азарт на ней,что мало не покажется.Отлично ехалось и на Монце,и в Индианаполисе.На нём к тому-же самые большие разрывы были среди участников.Фуджи вообще нет слов как отлично катилась.Каждый отрезок приходилось смотреть не только вперёд,но и по сторонам.От Сарте правда не ахти впечатление.И без вкл.штрафов будет сложно провести гонку расчитывая на честность самих участников.Но это всё только мои мысли :).Сами понимаете-просматривать за каждым,это не благодарный труд.Мотеги в самый раз!Правда много медленных поворотов,даст лидерам немного форы.Но это дело поправимо,так как ехать час,а за такой промежуток времени можно всё успеть.Было бы желание!Остальные трассы из Жениного списка не успел погонять.Впечатления от BRZ GT300 не изменились.Достойный аппарат каторый заслуживает того чтобы стать авто этапа гонок.

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 50 секунд:
Нашлось время,благо комнта сохраилась,откатали и Триал Маунт.Трасса в обратном исполнении оказалась на редкость похвальная!Очень заслуживает внимания.Если её включат в список,то в плане острых моментов она себя покажет.Что на удивление порадовало,так это места для обгонов.Рекомендовано School GT :respect:
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#105 - Рустам Ватанен » 28 янв 2016, 09:54


осталась неделя до квалификации, когда будет известна трасса 9ого этапа?
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

Пред.След.

Вернуться в GTFan RM-Car Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron