#31 - Soulfly » 29 июл 2011, 08:41


Что то с игрой.даж переустановил,а результ тот же,все 3 сейва ставлю10,30прочентов,при выборе машин в гараже пишет дата корруптед.все сначала начинать??передохну поиграю че нить другое,ГТР2 например и примусь за старое...или даст кто нить сейв для ПК?
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4



#32 - Robert Joseph » 29 июл 2011, 08:58


Купи ps2 и не парься.На компе мороки всегда много
  • 0

Аватара пользователя
Robert Joseph
Механик
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:42
Откуда: г.Краснодар
Имя: Стаcон
Репутация: 3

#33 - Rodimus » 06 сен 2011, 00:15


Rodimus писал(а):С проблемой Game DATA is Corupted боролся разными способами. И авто сохранение отключал и даже после ручного сохранения выходил в обычную аркаду после чего выходил и вынимал карту памяти чтоб ни ни. И что я только не делал. Все равно, не зависимо от обстоятельств, ошибку высвечивает непредвиденно, или я включит консоль 2-й раз или уже 20%. Полная непонятка? :stena:
P.S. Диск наверное не лицензия (не знаю). Думал проблема с диском НЕТ переменял штук 6!
Может кто подскажет может другая версия не глючит и где её (скачать). :-(

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Про сёрфил форум и понял что проблема не с дисками , а может с картами памяти?? Кто-то решил эту проблему с помощью новой,другой, второй, или какой то ещё другой картой памяти???

Ну так хочется ощутить эту игру на 100% :-(



Скачал Американскую версию GT4 - не помогло. :cry: Злобная надпись все равно высвечивалась. Потом у знакомых попросил карту памяти попробовать. :cool_cool: Работает. Уже прошел на 26 % все работает. :yaahy:
Решено проблема в карте памяти. Каким образом эта ошибка выбирает карты памяти неизвестно. Ну и ладно я оставлю этот вопрос открытым. "И так много времени потратил на поиск проблемы"
  • 0

Аватара пользователя
Rodimus
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:53
Имя: Родион
Репутация: 0

#34 - Soulfly » 06 сен 2011, 10:59


ИМХО Все проще.надо 2й мемкард.Кажд.раз когда заканчиваете играть,надо копировать во 2ю карту и вынимать.а когда это происходит,просто удалить сейвы с 1й,скопировать со 2й.нн придется начинать с предыдущего включения.я так делаю всегда на компе,папки с разными процентами сейвов. :-)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
и что странно,корруптед не такой как на пс2.игра загружается,все проидено.все машины.а вот в гараже когда нажимаю какую нить тачку выбрать,не выбирается,пишет так.через неск.дней все нормально,все машины выбираются.еще через неск.снова коруптед...меняется постоянно...непоймуя.ну и ладно,не особо волнует,просто када придет очередь какой нить машины,придется на другой играть

Добавлено спустя 26 секунд:
и что странно,корруптед не такой как на пс2.игра загружается,все проидено.все машины.а вот в гараже когда нажимаю какую нить тачку выбрать,не выбирается,пишет так.через неск.дней все нормально,все машины выбираются.еще через неск.снова коруптед...меняется постоянно...непоймуя.ну и ладно,не особо волнует,просто када придет очередь какой нить машины,придется на другой играть
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#35 - KyBu » 06 сен 2011, 18:09


у меня на пс2 есть такаяже фишка,при выборе м3 гоночного выдает ошибку.Выиграл другой и все пучком.Причиной ошибки может быть некоректное выключение игры,если выключать игру находясь в главном меню то такой ошибки небудет.
  • 0

Аватара пользователя
KyBu
Наблюдатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:50
Откуда: Украина г.Кременчуг
Имя: Юра
Репутация: 0

#36 - Soulfly » 29 янв 2012, 10:48


В браузере,в карте памяти файл "коруптед дата"не удаляется.как удалить или как форматнуть карту?Еще одна проблемка на ПК другая,уже 2-раз так.пишет типа слот мемкарты поменялся надо нов.сохранение.а в гараже остается одна машина,на которой езжу.я пользовался сейвом и лоадом эмулятора.но раньше такого не было

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Для сведения,я не менял слоты клавишей F2,она сама.даже когда после этого нажимаю ф2,все равно пишет надо создать новое сохранение.кто нибудь сталкивался или это проблема тока на компе?какие мнения?

Добавлено спустя 36 секунд:
Для сведения,я не менял слоты клавишей F2,она сама.даже когда после этого нажимаю ф2,все равно пишет надо создать новое сохранение.кто нибудь сталкивался или это проблема тока на компе?какие мнения?
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#37 - Soulfly » 02 фев 2012, 14:34


Ауу!??на пс2 как удалить файл"коруптед дата"?при обычом нажатии кнопки "удалить"говорит не удается удалить.другие сейвы игр удаляет,даже сейв гт4!а поврежденный файл не может...или как форматнуть всю карту памяти? :shock:
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#38 - Vogue » 10 июн 2015, 20:11


Ну что, постигла и меня эта участь :crycry:: :crycry:: :crycry::
Просто так на ровном месте, но! Прошел под 20% !!! Часто натыкаюсь в нете на эту цифру, что доходят люди до 20% и сейвы корраптед((

ПС2 самая последняя, карта памяти оригинал, автосейв был выключен, вырубал игру не во время сохранения.
Такие дела.
Попробую может 100% сейвы закинуть да покататься и все, перепроходить не буду. :draznilka:
И так задрачивал на логитек Г27...
  • 0

Аватара пользователя
Vogue
Наблюдатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:15
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Форум Gran Turismo 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron