Focus Home Interactive объявила о выпуске расширения American Wilds для Spintires: Mudrunner

spintires mudrunner american wildlands 003

После нескольких месяцев ожидания Focus Home Interactive рассекретили предстоящее расширение для Spintires: Mudrunner. Объявленный как Американское Дебри, оно безусловно выглядит многообещающим.

Впервые о расширении мы услышали еще в начале февраля. В то время это было всего лишь несколько строк в отчете. Вскоре после этого на мероприятии “What’s Next” компания подтвердила, что расширение все же находится в разработке.

С тех пор новости медленно просачивались с различными анонсами DLC и обновлениями игры. Теперь с августовским обновлением, у нас есть полноценное представление о том, чего ожидать в дебри.

Самая главная фишка дополнения это лицензированные автомобили. Согласно объявлению, DLC будет включать в себя следующие марки авто: Ford, Chevrolet, Hummer, Freightliner и Western Star. Всего в игру войдут девять лицензированных автомобилей.

В настоящее время мы знаем только три автомобиля. К ним относятся Hummer H1, Western Star 4900 или 6900 и Freightliner Classic. Остальные шесть все еще остаются загадкой, но, учитывая представленные бренды, будет из чего выбрать.

К сожалению, в этот список не попал Jeep. Однако, есть вероятность того, что если расширение будет популярно, то мы сможем увидеть старый Wrangler в кратчайшие сроки.

Что касается карт, то в дебри попадут две новые локации. Согласно заявлению разработчиков, они обе базируются в Монтане, Северной Дакоте и Миннесоте.

Благодаря этому расширению в игре общее количество транспортных средств увеличится более чем до 30 авто, а количество карт будет 21.

Если повезет, то весь этот контент также будет перенесен в недавно анонсированный Mudrunner 2.

У дополнения American Wilds пока нет даты релиза, но Focus Home Interactive говорят, что оно будет доступно этой осенью на ПК, PS4 и Xbox One. 

111111

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT