Следующее обновление для GT Sport выйдет 6 ноября

GT Sport image

Несмотря на разгар финала официального соревнования FIA GT Sport Online Championship, Polyphony Digital по прежнему находит время для создания обновления своей игры.

Своим традиционным постом в Twitter Казунори Ямаучи подтвердил дату следующего обновления: 6 ноября.

Твит Ямаути

Благодаря недавним мероприятиям GT Sport мы уже знаем о некотором контенте, который появится на следующей неделе. На азиатском финале показали Subaru Impreza 22B STI, а на европейском финале показали Maserati Gran Turismo S.  Похоже, оба автомобиля присутствуют среди девяти силуэтов изображенных на картинке из твита Ямаучи, хотя по остальным семи автомобилям сейчас в сети возникает очень много догадок.

В обновление также должна попасть новая трасса Barcelona-Catalunya. Как и Maserati, она была в европейском финале и даже стала местом для финальной гонки.

Ну и по традиции, в GT League, скорее всего, появятся новые соревнования, чтобы игрокам было чем заняться на протяжении месяца, до выхода следующего обновления.


Рекомендуем: сервис, где можно удобно и быстро найти авиабилеты купить по выгодным ценам. 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT