Следующее обновление GT Sport выйдет 29 августа

25455

Еще одно обновление для GT Sport находиться в разработке, и оно будет выпущено на этой неделе.

Polyphony Digital через уведомление в игре анонсировала обновление. Это сообщение приветствует игроков, когда они вошли в игру сегодня утром:

Скоро пройдет техническое обслуживание серверов Gran Turismo Sport. Также после обслуживания будет выпущено новое обновление. Обратите внимание, что в течение этого времени онлайн-сервисы, включая [спортивный режим], будут недоступны. 
[время обслуживания]
29 августа, 2018, 04:00 – 06:00 UTC 
* Вышеуказанное время может быть изменено. 
Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.

На данный момент неизвестно, что принесет это обновление. Несмотря на то что обновление выходит как обычно в конце месяца, нет никаких намеков на новый контент для игры. На момент написания статьи Twitter аккаунт Казунори Ямаучи молчит, как правило в преддверии предыдущих обновлении маэстро Ямаучи тизерил новые автомобили.

Вполне вероятно, что это обновление устранит некоторые ошибки и проблемы. Среди них может быть глюк, связанный с Mercedes-AMG W08 F1, когда автомобиль может разгоняться до очень высоких скоростей после того, как у него закончилось топливо. Учитывая присутствие автомобиля в гонке FIA в тот же день, что и обновление, это, похоже, подходящее время.

Поскольку финальный сезон FIA в настоящее время продолжается, мы не ожидаем больших изменений. Это также означает, что Polyphony Digital, вероятно, не будет настраивать баланс производительности, чтобы не влиять на исход чемпионата.

Мы предоставим вам более подробную информацию об обновлении по мере его выхода. Как всегда, не забудьте сохранить вручную игру перед выходом обновления, так как после начала обслуживания вы не сможете получить доступ к онлайн-функциям игры, включая сохранение.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT