Gran Turismo 5 XL Edition

ConceptПоявились слухи о выходе нового дискового издания GT 5.

К новогодним праздникам, две крупные ритейловые компании добавили в свои каталоги новую игру: Gran Turismo 5 XL Edition. В обоих случаях данные совпадают: дата выхода - 17 января 2012 года, цена - 39.99 $ (~1250 рублей). Однако никакой более подробной информации о самом издании игры нет, поэтому на данный момент неизвестно, что представляет из себя GT 5 XL Edition.

На самом деле название "GT5 XL Edition" упоминается уже не в первый раз. Первоначально название было замечено в руководстве от Sony в разделе "PlayStation Reward Program" опубликованном ранее в этом месяце, однако никто не обратил на это особого внимания, и каких-либо доказательств существования этого издания нет. Также, три крупных ритейлера в США добавили этот продукт в свои списки, но официально его наличие не подтвердили.

GT

Вероятней всего, XL - это североамериканская версия Gran Turismo 5 Spec 2.0, дисковое издание которой было анонсировано недавно в Японии. Эта версия включает в себя все обновления и патчи вышедшие для игры за год, а также, вероятно, коды на все вышедшие DLC. Sony уже комментировали ситуацию с выходом Spec 2.0 в Европе и низко оценивали шансы на это. Надеемся, что позже мы сможем получить более подробную информацию о этой ситуации.

GT

Фотографии - ahabezhjBhIpS

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT