Доступно обновление 2.01 для GT5 (UPD)

 
 
Kart Space I/II
Сегодня стало доступно новое обновление 2.01 для игры Gran Turismo 5. При весе в 112 МБ оно вносит существенные исправления и устраняет ряд ошибок в игре.





 
 
 
 
kart
 


Особенности данного обновления:

Представляю вашему вниманию информацию с официального сайта игры:


Основные изменения и новые возможности

1. Трасса Kart Space I/II совместима со всеми автомобилями

В сетевых заездах, а также свободных заездах режима тренировки на трассе Kart Space I/II из комплекта загружаемых материалов теперь можно использовать не только карты, но и любые другие автомобили.

(В моноклассах режимов быстрой игры и тренировки на этой трассе по-прежнему доступны только карты.)

2. Улучшен раздел "Ограничения" в сетевых залах ожидания

Теперь вы можете одновременно устанавливать следующие параметры: [Ограничения по машинам], [Технический рейтинг], [Мощность] и [Mодели] (для параметра [Тюнинг машин] необходимо установить значение [Без ограничений], а для параметра [Ограничения по машинам] - любое значение, кроме [По выбору]).

 

Другие улучшения

1. Устранена возможность исключения из игры пользователя, создавшего открытый канал этой игры (однако если пользователь создал канал, покинул его и вернулся вновь, голосовать об его исключении по-прежнему можно).

2.  Изменено усилие возврата руля Guillemot T500RS в центральное положение по окончании заезда.

3. Модель поведения картов при управлении с помощью беспроводного контроллера DUALSHOCK®3 изменена так, чтобы избежать слишком частых потерь управления.

 

Исправленные ошибки

- Воспроизведение фоновой музыки теперь не прекращается при переходе из зала ожидания на открытый канал.
- Исправлена ошибка, из-за которой попытка тюнинга уже модифицированного двигателя приводила к некорректному отображению соответствующего поля при смене списка параметров.
- Исправлены расхождения в списках параметров.
- Исправлена ошибка, из-за которой параметры колёс и гудка изменялись при каждой смене списка параметров.
- Исправлена ошибка, из за которой удаление антикрыльев и других аэродинамических элементов не сохранялось при смене списка параметров.
- Исправлена ошибка, из-за которой параметры контроля тяги и антиблокировочной тормозной системы изменялись при смене списка параметров.
- Исправлена ошибка, приводившая к несовпадению положения рычага КПП, информации на экране и поведения автомобиля (для контроллеров Logitec G25 Racing Wheel, Logitech G27 Racing Wheel, и Guillemot T500RS + TH8RS Shifter.)
- Исправлена ошибка с назначением команд управления для контроллера G27 Racing Wheel.
- Исправлена ошибка, из-за которой автопилот не отключался после выезда на трассу при возобновлении заезда на выносливость, если машины заходила на пит-стоп на слишком большой скорости.
- Исправлена ошибка, из-за которой движения рук водителя на экране не соответствовали движениям руля.
- Исправлена ошибка, из-за которой рейтинговая таблица режима тренировки обнулялась при изменении параметров времени и погоды в Редакторе трасс.
- Исправлена ошибка, не позволявшая сохранить трассы в редакторе, если обновление 2.00 было установлено без других обновлений.
- Исправлена ошибка в моделировании гибридной системы для автомобилей Toyota Prius G Touring Selection '03, Toyota Prius G '09, Toyota Prius Touring Car.
- Исправлена ошибка, приводившая к непредсказуемой вибрации при управлении Ferrari F10 `10.
- Исправлена ошибка, из-за которой цвет колесных дисков некорректно отображался на пит-стопе, если эти диски были перекрашены.
- Исправлена ошибка, приводившая к некорректному функционированию пункта [По умолчанию]. Ошибка возникала при попытке установить турбонаддув на машину, уже оснащенную турбонаддувом.
соответствующего
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT