Polyphony Digital продолжат расширяться в Фукуоке

Fukuoka Software Research ParkРанее на прошлой неделе, Казунори Ямаути сообщил на своей странички в Твиттере, что новый офис Polyphony Digital в Фукуоке, (Япония) уже запущен и работает. Хотя сначала в сообщении не хватало многих подробностей, более детальная информация появилась совсем не давно, теперь известно, что компанию ждут более существенные изменения, чем предполагалось изначально.

Примечательно, что сам Казунори покидает Токио и переходит к работе в новый объект Polyphony, расположенный в центральном здании Fukuoka Software Research Park. Это видимо, только первый шаг в большом переезде в Фукуоку, с планами по расширению и найма новых местных разработчиков и инженеров. Ямаути также подтвердил, что “есть планы открытия еще более крупной студии через несколько лет”, и он надеется, в один прекрасный день открыть в городе школу разработчиков игр. Тем временем, будущее Токийской студий Polyphony остается неясным.

Переезд студии Polyphony Digital, это возможно та самая причина, из-за которой произошла длинная пауза в обновлении Gran Turismo 5, новые Сезонные Соревнования не обновлялись более 3 недель. В любом случае, упоминание о росте компании любопытное событие, поскольку ее будущие проекты остаются тайной за семью печатями.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT