Polyphony Digital переводит 50 сотрудников в Фукуоку

Из Токио в ФукуокуЧто-ж, это было неожиданной новостью: Японские СМИ сообщают, что Polyphony Digital переводит 50 из 150 служащих своей компании, из Токио в Фукуоку. Судя по всему, разрушения которые получил Токио в следствии землетрясения, вызвало такое своеобразное разделение Polyphony Digital.
(Фукуока расположен в западной части Японии, на которую, как правило приходится меньше всего сейсмической активности по сравнению с другими частями страны).

Фукуока уже является домом для многих других разработчиков игр, и город активно заселяют новые компании.

Новости описывают служащих как "инженеров", таким образом, как обычно мы можем только размышлять, за что они ответственны в Polyphony Digital. Однако, компания не так давно открыла отдельный офис в Токио, который занимается развитием и управлением онлайн компонентов Gran Turismo 5. С учетом этого команда уже работает за пределами штаб-квартиры Polyphony Digital, и они могут быть теми, которые будут переведены в новый офис.

Казунори на интервью
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT