Победитель соревнования Middle East Challenge прокатился на GT-R

Middle East ChallengeЗа победу в соревновании "Middle East Challenge", организаторы сделали два приза самому лучшему участнику. Первый приз это "ultimate racing cockpit", если кто вдруг не знает, что это такое, то мы поясним, это некое подобие гоночного кокпита, созданного специально для игры в GT5 Prologue. Второй приз, был более желанным некоторыми участниками, это уникальная возможность прокатиться за рулем Nissan GT-R. Выиграл оба этих приза счастливчик Ахмед Ал Азми. Вначале месяца он прилетел в Японию на Tokyo Game Show. Там же в Японии он получил свой долгожданный второй приз в виде поездки на новеньком Nissan GT-R по трассе "Nissan Oppama test track". Вот какими впечатлениями поделился Ахмед:
"Ожидание было невыносимо, но я могу сказать вам, что это стоило того. Это действительно было моей мечтой, которая осуществилась для меня, и я хочу поблагодарить Nissan Middle East и PlayStation за то, что они осуществили эту мечту. Ощущения от вождения 480-ти сильного Nissan GT-R  просто непередаваемы, я ни когда ни испытывал ни чего подобного".
Остается только поздравить Ахмеда, с тем, что его мечта наконец то сбылась.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT