Обнаружено секретное меню в GT 5 Prologue

Секретное меню в GT 5 PrologueВы думаете, что исследовали каждый уголок на всех трассах GT5 Prologue, и наконец то можно положить коробку с этой игрой на верхнюю полку Вашего шкафа, что бы она начала обрастать пылью. Но не спешите этого делать, Вы же еще не видали секретное меню “Special”, которое предоставляет Вам доступ к большому количеству скрытых особенностей игры.
Через это меню, Вы можете включить отображение таких трасс как Nurburgring Nordschleife, Circuit de la Sarthe, и Tsukuba (на них нельзя ездить, но они отображаются на экране выбора трассы!). Можно сделать все автомобили доступными для выбора без необходимости покупать тот или иной автомобиль, так же можно расставить приоритеты к своим противникам в гонке, то есть указать с какими авто Вы хотите соперничать, и многое многое другое можно настроить через это секретное меню.

Если честно, то тут нет ни каких больших неожиданностей или сюрпризов, тем более у нас уже есть GT 5 в которой все это имеется и даже больше. Однако, это может быть то самое меню, через которое настраивали игру для разнообразных демо-киосков, в которых демонстрировали версии с Nurburgring Nordschleife и Circuit de la Sarthe (возможно эти трассы доступны для игры с помощью других кодов?). Но что самое обидное и печальное, это то, что эти трассы, возможно, были записаны на наших дисках GT5 Prologue, в то время как мы ждали полной версии игры и наматывали круги на одних и тех же трассах.

Чтобы активировать это меню, нужно зайти в опции игры и прокрутить список опций в самый низ, до категории “Miscellaneous”. Затем удерживая кнопки R1 и L1, нажмите (быстро) следующие кнопки:

ВНИЗ
ПРАВО
ПРАВО
ВНИЗ
ПРАВО
ПРАВО
ВНИЗ
ПРАВО
ПРАВО
ВНИЗ
ПРАВО
ПРАВО


Затем, нажмите кнопку START, после этого внизу откроется новая категория “Special”. Для подтверждения, что это работает можете поглядеть это видео. (Я самостоятельно проверял, все работает).
И да, кстати не пытайтесь это сделать в полной версии GT5, там это не сработает, но возможно там есть подобное меню, скрытое от нас где-нибудь...
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT