Официальный "кокпит" GT 5 появился в продаже за 248 т.р.

Если Вы следили за эволюцией GT5 на протяжении последних несколиких лет, то Вы вероятно видели, эти круглые “гоночные кокпиты” в которых демонстрировали игру на разнообразных выставках.

Сделанные из стали и стекла, имеющие внушительные размеры и превосходный вид, они завораживают наш взгляд и манят к себе в уютное гоночное кресло. Глядя на них, у нас не вольно всплывает мысль - "не плохо бы было получить такой "кокпит" в личное пользование". Но если раньше это было не возможным, то теперь это почти возможно.

Данные "кокпиты" сейчас выставлены на продажу, в одном магазине электроники - Jumbo Electronics (Дубай). Стоит такой эксклюзив 35 000 дирхамов (или примерно 284 000 руб.), я думаю теперь Вы понимаете, почему я выше в тексте употребил фразу - "почти возможно". За эту не малую цену Вы получите следующее: сам "кокпит", гоночное кресло, руль Logitech DFGT, консоль PlayStation 3 250 Gb, игру GT5 (когда она будет выпущена), и 40” телевизор Sony Bravia 3D.

В августе 2008 года, один из пользователей GTPlanet - super_fla, выиграл один из таких "кокпитов", победив в соревновании GT5 Prologue Middle East Challenge. По этой ссылке Вы можете поглядеть его фотографии, за место прежнего руля он установил Logitech G25.

Официальный кокпит Gran Turismo 5
Официальный кокпит Gran Turismo 5
Официальный кокпит Gran Turismo 5
Официальный кокпит Gran Turismo 5
Официальный кокпит Gran Turismo 5
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT