Citroen GT проплыл по Венеции

Citroen GTВозможно Вы помните о возможности "Photomode" в Gran Turismo 4, которая позволяет помещать ваш автомобиль в разнообразные, живописные локации и фотографировать его с разных ракурсов. А помните там была Венецианская локация с лодкой у моста Rialto, именно на эту лодку можно было помещать свой автомобиль? Как раз именно на этой сцене недавно побывал Citroen GT, только уже в реальности.
Во время городского ежегодного карнавала "Carnival of Venice",  автомобиль плавал по городу, его современные линии, резко контрастировали с архитектурой, относящейся к эпохе Возрождения, невольно притягивал взгляды прохожих. Хотелось бы надеяться, что эта Венецианская локация вернется в GT 5, и мы сможем сами сделать множество красивых фотографии разнообразных машин. Но, а пока предлагаем поглядеть на реальные работы, настоящих фотографов, которые расположены в нашей галерее.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT