В честь Казунори Ямаути названа улица в Ронде (Испания)

paseo-de-kazunori-yamauchi

Власти испанского города Ронда переименовали одну из улиц в честь Казунори Ямаути, создателя Gran Turismo. Теперь улица "Paseo de Kazunori Yamauchi" соседствует с улицами, названными в честь Эрнеста Хэмингуэя и Орсона Уэллса. Она идёт от отеля Parador de Ronda к мосту Puente Nuevo, с которого, к слову, открывается великолепный вид.

Ронда

Мэр Ронды, Мария де ла Паз Фернандес Лобато, подчеркнула, что Gran Turismo сыграла очень большую роль в судьбе её родного города. Благодаря GT, в котором Ронда будет доступна в качестве фотолокации, этот город стал очень известным для туристов.

австралия

Тем временем, на другом конце земного шара, в Батерсте (Австралия) одна из улиц города была названа в честь Gran Turismo - "Gran Turismo Drive". Таким образом австралийцы отблагодарили создателей игры за включение расположенной в их городе трассы Mount Panorama в шестую часть сериала, так как попадание в GT — огромная честь и прямой путь к популяризации.

Каз и его улица

Каз смущен

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT