Интервью Yamauchi для ESPN

Yamauchi для ESPNВ преддверии всех последних событий и новостей мы как то забыли выложить небольшое интервью Kazunori Yamauchi, данное для автоспортивного подразделения ESPN. Это интервью ни чем ни отличается от всех остальных проводимых бесед с господином Yamauchi, и фактически является рассказом о промышленности видео игр, а о будущем Gran Turismo 5 вообще сказано немного. Полную версию можете прочитать здесь, мы же выделим из всего сказанного только самое главное:
"В Нью-Йорке состоялся ДЕСЯТЫЙ ежегодный слет посвященный серии Gran Turismo, где мы показали все игры Gran Turismo от GT1 до GT5 Prologue, GT1 по сравнению с GT5 Prologue была похожа на старую игру Atari - Pong"

"Я действительно слышал об одном человеке, который обустроил свою комнату посвященную Gran Turismo с 200-дюймовым экраном и окружающим звуком" Yamauchi восхищенно сказал "Есть все таки на земле сумасшедшие люди как этот".
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT