Gran Turismo 5 главная игра для PlayStation 3!

Michael DennyС этим трудно не согласится, ее опекают, ее берегут, ей восхищаются, ведь именно она появилась на первой PlayStation и в последующем выходила на каждой консоли от Sony, продаваясь миллионным тиражом. Sony не скрывает того факта, что для них игра стала почти символом консоли, наоборот они этим гордятся, и это правильно!
Так в недавнем интервью MCV UK, представитель Sony Worldwide Studios - Michael Denny подтвердил важность GT для компании, попутно оправдывая ее долгий цикл разработки:

“Я думаю, когда у Вас есть такая игра как Gran Turismo, которая является эксклюзивом для PlayStation, то Вы хотите, чтобы игра была высокого качества.

“Я думаю, что теперь когда мы объявили о дате выхода, мы знаем, что это год Gran Turismo, и это волнующее событие важно не только для нас в компании PlayStation, но и для поклонников PlayStation и всех потребителей в целом. И это должно быть гораздо больше и  лучше чем когда-либо. С международной точки зрения, наша стратегия состоит в том, чтобы всегда концентрироваться на самом высоком качестве продукта.

“Нам необходимы эксклюзивные игры, которые выгодно отличают нашу платформу от других, Gran Turismo всегда была нашим ведущим брендом, и я уверен, что в будущем это так и останется.”

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT