Американские запросы

Повреждения в Gran Turismo 5Некий Chad Sapieha, получил возможность испытать демоверсию Gran Turismo 5 (ту, которую показывают на выставках, а не которую мы увидим в этот четверг), во время игры он провел милую беседу с сотрудником из Polyphony Digital, вот что рассказывает Чад:

Сотрудник из Polyphony Digital, который побеждал меня играя в демоверсию, сказал, что единственная причина, по которой было решено сделать повреждения в игре, это постоянные запросы, исходившие от Американских геймеров. Европейские и Азиатские игроки больше всего просят о большом количестве подлинных автомобилей и трасс. Только американцы, кажется, хотят разрушать свои и чужие автомобили.
Он также добавил, что, согласно их исследованию, большинство игроков, которые хотят видеть реалистичные повреждения в игре, затрагивающие   рабочие характеристики и управляемость автомобиля — заканчивает тем, что выключают повреждения после нескольких гонок. Выключают они только из-за того, что играть с повреждениями становиться слишком трудно.  Вот и получается, что работа проделана большая, затрат как временных так и финансовых много, а используют эту особенность не многие игроки.
Однако Polyphony Digital все таки включили эту особенность в игру, и они знают, что она будет использоваться определенной группой игроков, вероятно это признак того, что они хотят сделать Gran Turismo 5 самым подлинным автосимулятором в мире.

Позвольте не согласиться, с тем, что с повреждениями будут играть немного людей. Игры GT созданы для энтузиастов, которые с нетерпением ждут дополнительных проблем и трудностей. Если вы играли на PC в такие гонки как rFactor или iRacing, то вы знаете, что нет ничего более потрясающего чем финишировать на полуразбитом автомобиле и занять призовое место. Тем более, GT уже шагнула в эру онлайн гонок, и повреждения становятся не модной фишкой, а скорее необходимостью.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT