Yamauchi намекнул на возможность "Перемотки" в GT5

Kazunori Yamauchi интервью журналу AutoWeekИ снова новое интервью дал господин Ямаучи, теперь уже журналу AutoWeek. Вопросы, на которые отвечал Кадзунори во многом повторяют прошлые интервью, но среди них есть и неожиданные новости. Так Yamauchi подтвердил стоимость разработки GT 5, и намекнул на новую спорную особенность игры. Читайте дальше, и вы узнаете все подробно. Полностью диалоги здесь не приводятся, только суть ответа на вопрос:

Решение того, когда Gran Turismo 5 выйдет в Северной Америке и Европе, полностью лежит на Sony.

Есть три фактора, которые определяют, какие автомобили попадут в игру: первое, это автомобили, которые Yamauchi хочет сам увидеть в этой игре, второе, это автомобили, которые игроки хотят увидеть в игре, и третье, это автомобили производителей. Производители предлагают деньги, за то, что бы их машины попали в игру, но Polyphony Digital никогда не принимает за это денег. Вместо этого они сотрудничают с теми компаниями, который постоянно развиваются и прогрессируют.

Когда был задан вопрос о количестве трасс, Yamauchi назвал таинственное число 20 и приблизительно 70 различных направлений.

По словам Ямаучи сделать повреждения в игре было не так трудно, хотя в предыдущих частях Gran Turismo повреждений не было.

Когда было спрошено об особенностях, которые могли бы сделать игру более доступной для новичков, Yamauchi сказал неожиданную фразу: “Вы можете отмотать время в игре”. хотя может он и имел в виду, что то другое под этими словами, так как переводить с японского проблематично и возможно переводчики допустили ошибку, но насторожиться все же стоит.

В игре не будет всех трасс из NASCARа, также не будет команд и водителей. Однако, Вы можете взять различные автомобили NASCAR и прокатиться по любым другим трассам доступным в игре.

По словам Ямаучи GT 5 представляет собой новую операционную систему. Gran Turismo 6 - только новое приложение, которое будет базироваться на системе GT 5.

Вероятно будет доступен дополнительный контент для загрузки через интернет в игру GT5, хотя ничего определенного пока запланировано не было

На разработку Gran Turismo 5 потратили 60 миллионов долларов. Однако, это - грамотные инвестиции в игру, предшественники которой заработали миллиарды. К тому же есть другие игры которые стоят гораздо больше.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT