А будет ли редактор трасс в Gran Turismo 5?

GT 5Большинство интервью которые дает Kazunori Yamauchi игровой прессе походят друг на друга как две капли воды. В них создатель серии Gran Turismo мастерски увиливает от ответа, то отвечает двояко, то просто дает намеки на изменения в будущей GT 5, а фанаты потом гадают, что имел ввиду создатель и будет ли это сделано в игре. И вот новое  интервью, которое господин Ямаучи дал Раяну Джеддесу (Ryan Geddes) с сайта IGN снова дало новую пищу для размышления фанатам игры. Интервью было взято во время проведения очередной SEMA. Вы можете поглядеть ниже полную его версию, а я только выделю самый интересные моменты из разговора.



IGN: "Вы завершили работать над редактором трасс?"

Yamauchi: "К сожалению я не могу обсуждать этот аспект игры, так же как и все остальные аспекты которые находятся в разработке. Пока мы не будем очень близки к выпуску игры, я не смогу ответить на такие вопросы."

IGN: "Наверное есть редактор трасс, который сделает Вашу работу легче, правильно? Через него Вы можете быстрее и легче проектировать трассы чем вся ваша команда разработчиков, при помощи стандартных средств редактирования."

Yamauchi: "(Смеется) когда мы строим все наши трассы, нам требуется много времени, точно настраивая детали каждой из них, таким образом они должны иметь индивидуальность и быть разными, с редактором такого мы себе не позволим,  хотя пользователи смогли бы настроить в игре их сами."


Может это как раз намек, что редактор трасс все таки будет?
Как нам кажется технически такой редактор уже возможно сделать в игре, так же как в принципе и динамическая погода, о которой в последнее время так много говорят разработчики, и которой возможно мы так и не увидим в финальной версии Gran Turismo 5. Кстати неспроста Ямаучи смеется во многих своих интервью, показывая тем самым свое волнение и не малый интерес проявляемый к тому вопросу который ему задают.
Смех Ямаучи, это - возможно ни что иное как подсказка для нас, словно его подловили вопросом, а он пока не может на него точно ответить но дает надежды, что именно так оно и будет.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT