Для PS3 есть "важные" проекты, о которых еще "не объявили"

Джим РайанПрезидент SCEE Джим Райан заявил, что, несмотря на выпуск PlayStation 4 в конце 2013 года, на PS3 выйдут "весьма важные" игры, о которых еще ​​не объявлено.

 

 

 

Из интервью, размещенном на официальном блоге PlayStation: 

PSB: С анонсом PlayStation 4 вы забросите PlayStation 3?

ДР: Для ответа на этот вопрос обратимся к нашей истории. На самом деле мы до сих пор продаем PS2 в таких регионах как Ближний Восток, спустя семь лет после того как мы выпустили PS3. Есть ряд причин, почему переход может быть немного более ускоренным в этот раз, но PS3 является очень важной частью нашего ассортимента, безусловно в 2013, 2014 и возможно, даже больше этого.

Более того, для PS3 до сих пор выходят первоклассные игры: God of War: Ascension выйдет в следующем месяце, The Last of Us, которая превосходно выглядит, и Beyond в конце года. И есть другие еще не объявленные проекты, которые тоже имеют большое значение. Таким образом на PS3 много чего выйдет, и эта приставка будет очень важна для нас еще некоторое время.

Его ответ был похож на слова Майкла Денни (который также присутствовал на этом интервью), он тоже упоминал о The Last of Us и Beyond, но, возможно, подразумевается и Gran Turismo 6 - которая несомненно будет "очень значимым" проектом для консоли.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT