Стартовал 2 раунд Академии GT (США)

XANAVI NISMO Z Super GT из игры Gran Turismo 5Второй раунд Американской Академии GT начался в понедельник 31 января. На этот раз участникам соревнования предстоит испытание на двух замечательных трассах: Indianapolis Road Course на автомобиле GT-R V-Spec II Nür (R34) и Toscana Tarmac circuit на гоночном авто XANAVI NISMO Z Super GT.

SCEA не балует участников конкурса разнообразным выбором покрышек, по правилам GT-R в Инди должен быть обут в резину "Comfort Medium", что делает нелегкой задачу показать хорошее время на круге. Кстати, Индианаполис несколько неожиданный выбор, учитывая, что эта трасса уже использовалась в прошлогоднем GT5 Time Trial Demo, хотя если вспомнить, что Академия GT в этот раз проводится в Америке, то становится понятно почему выбрали именно эту трассу.

Второй раунд будет коротким, длительность всего лишь в неделю, то есть 6-ого февраля он уже закончится. (По этой ссылке можно поглядеть результаты второго раунда).
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT