Лауреат премии SEMA 2008 Gran Turismo

Лауреат премии SEMA 2008 Gran TurismoКаждый год на Авто шоу SEMA в Лас Вегасе, Sony и Polyphony Digital участвуют в выборе самого лучшего автомобиля выставки. На выставке представлены премии в нескольких категориях: "Лучший семейный авто", "Лучший Европейский авто", "Лучший Hot Rod", "Лучший пикап/грузовик". Но самая главная премия это конечно, за лучший автомобиль выставки. Победитель выставки (иметься ввиду автомобиль), будет в дальнейшем смоделирован и оцифрован, плюс авто добавят в следующую часть Gran Turismo.  В этом году лучшей машиной выставки признан модифицированный Infiniti G37, принадлежащий JR Rocha. Автомобиль переделан основательно, эксклюзивный обвес, аэрография, две турбины, множество доработок подвески.
Sony пока не представило официальных фотографий с выставки, так что вашему вниманию мы предлагаем посмотреть интервью с создателем данного автомобиля.



модифицированный Infiniti G37

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT