Трассу Bathurst сканируют для Gran Turismo 6

GT BathurstСлухи о появлении трассы Bathurst в серии Gran Turismo.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Track

Не так давно появилась информация, что сотрудники Polyphony Digital находятся на трассе Батхерст и занимаются ее сканированием, для последующего добавления в Gran Turismo. Один из пользователей GT Planet поделился с нами этой информацией, а также решил сделать несколько снимков. В это же время, другой пользователь снял короткое видео, он хотел просто проехаться по трассе, чтобы посмотреть как работают люди PD, однако на деле смог поговорить с одним из них, вот их разговор:

JJH101: Добрый день парни, вы тут уже на протяжении нескольких дней, вы что тут из-за какой-то игры или что-то в этом духе?
Фотограф: Да, да, да, да, игры, эээ, Gran Turismo.
JJH101: Gran Turismo?
Фотограф: Да, да
JJH101: Дак это обновление, или...ты думаешь они делают Gran Turismo 6?
Фотограф: Да, да, да, да, Батхерст, Gran Turismo 6
JJH101: Ничего себе, правда?
Фотограф: Да, да, да
JJH101: А какую камеру вы используете?
Фотограф: Canon...EOS...5D

Если фотограф прав, то фанаты GT могут не надеяться увидеть эту трассу в Gran Turismo 5, к сожалению. С другой стороны, это означает, что Gran Turismo 6 уже в работе и это первые весточки о следующей части серии. Учитывая насколько скрупулезно Polyphony Digital относятся к воссозданию трасс в своей игре, пока мы может только догадываться когда выйдет следующая полноценная Gran Turismo.

Track

* Информация предоставлена пользователями GT Planet - JJH101 и Froideybrand 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT