Gran Turismo 5 "Data Logger"

FT-86Polyphony Digital представили обновленную технологию "Data Logger".

 

"Data Logger" - это технология позволяющая записать телеметрию с реального заезда, а потом перенести ее в Gran Turismo и повторить заезд, но уже в виртуальной реальности. Технология была представлена на Токийском Автосалоне в 2010 году, однако до сих пор более подробной информации о ней не было. Теперь нам доступно новое видео из Японии, где систему показывают в действии на примере Toyota GT86 (ранее известный как FT86 Concept), заезд проходил на трассе Fuji Speedway. В видео можно увидеть, как сначала программа собирает нужную информацию с реального заезда, а потом данные переносятся в Gran Turismo 5 и Казунори Ямаучи использует их в игре, но уже как автомобиль призрак в заезде на время.

GT


“GPS Track Day Unit” был разработана Polyphony Digital совместно с Toyota и компанией Denso занимающейся автомобильными технологиями. Система собирает GPS координаты и различные данные телеметрии, которые затем могут воспроизводится в Gran Turismo. На данный момент технология используется только как Техно-Демо, а также применялась во время одного из заездов на Нюрбургринге в котором участвовал сам Казунори Ямаучи. Будет ли "Data Logger" реализована в Gran Turismo 5 вместе с одним из обновлений в будущем пока неизвестно.

Gran Turismo 5 "Data Logger"

Toyota GT86

Gran Turismo 5 "Data Logger" 

Lexus IS-F

(Демонстрация 2010 Года)

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT