Хорватский онлайн-магазин открыл предварительные заказы на "Gran Turismo Sport” для PS4

sancta-domenica-gran-turismo-sport

Хорватский онлайн-магазин электроники Sancta Domenica начал принимать предварительные заказы на игру "Gran Turismo Sport" (в настоящее время страница игры удалена). В качестве заглавной картинки к продукту был создан самодельный скриншот с  логотипом Gran Turismo 7.

Волноваться по этому поводу не стоит, как правило, многие интернет-магазины начинают принимать предварительные заказы и публикуют неправильные даты выпуска, прежде чем официально будет объявлена игра, в надежде привлечь к себе внимание.

Однако, с компанией Sancta Domenica все немного по-другому. Они имеют эксклюзивное соглашение с Sony Computer Entertainment Europe, и являются единственным официальным импортером продукции PlayStation в Хорватии и Боснии и Герцеговины.

Необходимо отметить, что в прошлом месяце на одном игровом форуме, хорошо знакомый нам инсайдер "amar212", который неоднократно сливал информацию до официального анонса, обмолвился словами "Gran Turismo Sport", что он имел ввиду не ясно. Многие решили, что следующая часть Gran Turismo получит именно такое название.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT