Джозефу Косински предложили снять фильм о Gran Turismo

gran-turismo-joseph-kosinski

Впервые о художественном фильме Gran Turismo мы услышали в 2013 году, официальный анонс состоялся на Gamescom 2013, на выставке президент SCEE Джим Райан поверхностно рассказал о планах относительно будущего фильма. С того времени никаких новостей больше не поступало.

Однако, вчера вечером Hollywood Reporter нарушил молчание, сообщив, что работа над фильмом началась, на место режиссера рассматривается кандидатура Джозефа Косински.

Косински имеет впечатляющее резюме, в которое входят несколько громких фильмов: "Трон: Наследие" и научно-фантастический фильм с Томом Крузом в главной роли - "Обливион". Он также был ответственен за создание нескольких рекламных роликов для крупных видеоигр: "Halo 3" и "Gears of War 3".

Косински, как сообщается, уже давно хотел поработать над фильмом об автоспорте, он планировал заняться экранизацией книги "Жми на всю катушку: Форд, Феррари и их сражение за скорость и славу в Ле-Мане" ("Go Like Hell: Ford, Ferrari, and Their Battle for Speed and Glory at Le Mans"), к проекту собирались привлечь двух именитых актеров -  Тома Круза и Брэда Питта, но фильм был в конечном итоге отменен. Он также имеет формальное образование в области техники и 3D графики, очевидно эти знания ему пригодятся в работе над фильмом Gran Turismo.

Ранее сообщалось, что сценарист Алекс Тсе будет ответственен за сюжет картины, в которой будет показана история чемпиона GT Academy, вероятно, основой послужит жизненный путь Лукаса Ордонеза, но с последними новостями о Косински, большинство инсайдеров ожидают, что сценарий может изменится.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT