Слух: Gran Turismo 7: Prologue не что иное, как переработанная Gran Turismo 6

Логотип PS4

На игровом портале Dualshockers появилась инсайдерская информация о новых играх Sony, которые будут анонсированы, а некоторые и показаны на выставке E3 2014. Примечательна эта информация тем, что она изобилует многими деталями, все подробности на Русском языке можно прочитать по этой ссылке. Нас же в первую очередь интересует слух о грядущей Gran Turismo 7: Prologue.

И так, что нам известно? Переработанная Gran Turismo 6 появится на PS4 в виде Gran Turismo 7: Prologue. Игра будет работать в режиме 1080p и 60 fps, нас ждет завораживающая графика, новые возможности (расширенные социальные функции, новые трассы, dlc и т.д.) Релиз состоится в середине или конце 2015 года

Официально эту информацию Sony никак не подтвердила, оно и понятно, зачем компании раскрывать все свои планы раньше пресс-конференции E3. Поэтому, просим вас относиться к этим слухам с некоторой долей скептицизма.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT