GTPlanet запустили "Форум предложений Gran Turismo"

suggestions

У каждого есть мнения и идеи на счёт того, что они хотели бы видеть в Gran Turismo, но с тысячами сообщений размещенных на форумах GTPlanet и GTFan, трудно составить общую картину того, что люди действительно хотели бы получить в игре.

Чтобы помочь решить эту проблему, на GTPlanet запустили специализированный форум "предложений". Фанаты смогут без проблем в нём разобраться и с легкостью проголосовать за свои любимые идеи. Форум состоит из трех разделов:


Вы можете сортировать предложения по их активности или популярности, по количеству "лайков" или голосов для каждого предложения. Для более подробной информации смотрите официальный анонс на англ. языке (перевод через Google переводчик), в анонсе описана работа форума, а также дана информация о том как вы можете предлагать свои собственные идеи.

Важно помнить, что есть масса технических, юридических и практических препятствий, которые мешают воплотить в игру самые популярные предложения, к тому же это не "официальное" средство коммуникации с разработчиками.

Тем не менее, создатели Gran Turismo неоднократно говорили о том, что им важно иметь обратную связь с фанатами, которые помогают в развитии последних игр, мы надеемся, что новый форум предложений поможет сгруппировать все идеи поклонников серии GT и эти идеи помогут улучшить игру.

Начинайте голосовать и предлагать свои идеи!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT