Gran Turismo 7 выйдет в следующем году?

Казунори Ямаути присутствовал в Калифорнии на официальном дебюте Mercedes-Benz Vision Gran Turismo, который будет представлен в Gran Turismo 6. Несмотря на то, что игра появится на полках магазинов через две недели, представители Top Gear расспросили Ямаути-сана о Gran Turismo 7.

kazunori-mb-vision

"Мы не хотим заставлять поклонников ждать Gran Turismo 7 слишком долго", сказал Ямаути, общаясь с представителями портала Top Gear. "Лучший возможный сценарий развития событий? Игра выйдет в следующем году. Мы использовали максимальную мощность PlayStation 3 в Gran Turismo 6, однако PlayStation 4 гораздо лучше в техническом плане, поэтому я думаю, что общее качество новой части будет гораздо выше".

На вопрос о прямом конкуренте Gran Turismo - серии Forza Motorsport он ответил:

"На сегодняшний день не так-то много игр в гоночном жанре. Мы всегда уважали своих конкурентов, и я очень рад, что каждый из нас старается выжать из своих игр по максимуму".

Это интервью состоялось всего несколько дней спустя после того, как инсайдер из игровой индустрии (с хорошей репутацией, как утверждают порталы GearNuke и PSXExtreme) написал в своём Твиттере, что видел, как работает техническое демо Gran Turismo 7 на PS4:

GT 7 tech demo. Nothing to describe other than it looked amazing. It was snowing and at night. Cockpit view, then turned to outside the car. Ahsan Rasheed (@thuway) 19 ноября 2013


Для обсуждения этих и других новостей приглашаем вас на наш форум!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT