Встречайте Citroen GT!

Citroen GTКомпания Citroen представила миру новый суперкар Citroen GT. Этот автомобиль был представлен немного раньше еще в октябре этого года, но только в виртуальном виде, разрабатывался он совместно с Polyphony Digital. А в начале декабря автомобиль отдали на тестирование прессе. Журналисты журнала "AutoExpress Magazine" уже написали статью, расхваливая все достоинства автомобиля, статью можете прочитать здесь, если конечно хорошо знаете английский язык.

Что же из себя представляет этот авто? Под капотом у него V образная восьмерка, которая выдает 580 Лошадей. До сотни эта стрела выстреливает за 4 секунды, ну а максимальная скорость доходит до трехсот километров в час. Дизайн автомобиля просто фантастический, угрожающий и неподражаемый, плавные линии вдоль кормы авто переходят в острые края в передней части машины, которые подчеркивают сердитый взгляд.
Этот авто не для каждого, позволить купить его могут только единицы, но Polyphony Digital предоставит нам возможность завладеть этим авто в GT 5, хотя бы виртуально.


Фотографии Citroen GT

Фотографии Citroen GT

Фотографии Citroen GT

Фотографии Citroen GT
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT