Победитель 2009 GT Award: до, во время и после

Помните эксклюзивный Mustang 1970 г., который выиграл главные приз в GT Award 2009 во время прохождения SEMA в ноябре прошлого года? Это - весьма внушительная машина, и пользователь PlayStation форума SWERV_GRIFFIN был в тот момент когда Polyphony Digital посещала Grand Touring Garage, чтобы собрать данные об автомобиле.

Он поделился своими впечатлениями и фотографиями, которые успел нащелкать во время визита (посмотреть их можно здесь, здесь, здесь, и здесь), на фотографиях мы можем видеть какой была машина, как она выглядела во время и после тюнинга.

Местный вебсайт также опубликовал большую статью с большим количеством информации о Philip Koenen, человеке, который создал этот автомобиль. Самая интересная вещь: он заявляет, что автомобиль будет “доступен для загрузки”. Мы возможно смотрим на один из первых автомобилей, которые будут доступны в … пакете DLC?

Mustang 1970

Mustang 1970

Mustang 1970

Mustang 1970

Mustang 1970
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT