На неделе моды в Нью-Йорке был представлен внедорожник KIA Telluride

2020 kia telluride custom for new york fashion week front view

В прошлом году, на неделю моды в Нью—Йорке Kia продемонстрировала Stinger 2018, это был подходящий выбор, учитывая яркий дизайн этого автомобиля. В этом году Kia снова решила использовать перспективные стенды на неделе моды в Нью-Йорке, чтобы показать свой новый автомобиль, но на этот раз с глобальным дебютом. 

Kia Telluride 2020 модельного года, неожиданно появился сегодня в Нью-Йорке, за несколько месяцев до своего дебюта на автосалоне в Детройте в январе следующего года. Чтобы соответствовать рамка мероприятия, Telluride немного "приодели", он носит внедорожные колеса, шноркель, лестницу, все это вместе подчёркивает его доминирующий вид.

Но под всем этим навесным оборудованием прослеживается окончательный дизайн предстоящего трехрядного кроссовера Kia. Стиль был смягчен, с тех пор, когда мы впервые увидели его в концептуальной форме на автосалоне в Детройте в 2016 году, но многие оригинальные элементы сохранились.

2020 kia telluride custom for new york fashion week rear view

Мы не получим утопленные квадратные фары концепта с четырьмя светодиодными фонарями, но квадратная передняя форма осталась, чтобы придать кроссоверу напористый вид. Решетка была значительно расширена. К нашему удивлению, уникальные вертикальные задние фонари добрались до окончательной модели, хотя теперь они шире и изогнуты на задней двери.

На выставке Kia также подтвердила, что Telluride будет построен на американском заводе в Вест-Пойнте, штат Джорджия. Кроссовер, который вмещает до восьми пассажиров, будет приводится в движение двигателем V-6, сообщает Kia. Неясно, будет ли это единственный вариант двигателя, но это разумно, что Telluride на самом деле будет шестицилиндровой моделью, учитывая его положение над Sorento, который также предлагается с четырехцилиндровой силовой установкой. Мы думаем, что это будет обновленный 290-сильный атмосферный 3,3-литровый V-6 Sorento, и это будет хорошим выбором, но никто не будет жаловаться, если Kia также предложит 375-сильную версию твин-турбо от Stinger GT. В любом случае, это мы узнаем только, когда его представят детально в начале 2019 года.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT