Nissan привезет на Токийский автосалон обновленный концепт Vision GT

Nissan_Concept_2020_Vision_Gran_Turismo

Суперкар Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo был разработан совместно с компанией Polyphony Digital Inc., создавшей автосимулятор Gran Turismo для PlayStation. Этот автомобиль был представлен Nissan на прошлогоднем фестивале скорости в Гудвуде, и, похоже, за прошедший год компания не только не забросила свой прототип, но и готова показать публике обновленную его версию.

В этом году на Токийском автосалоне, Nissan продемонстрирует обновленную версию (реального) автомобиля в новом цвете "Fire Knight" и "новой надписью на решетке радиатора - V-Motion".

В автомобильной прессе ходят слухи, что Concept 2020 Vision Gran Turismo это не что иное, как прототип нового GT-R, который как ожидается, будет представлен в течение ближайших нескольких лет.

Токийский автосалон стартует в конце этого месяца 29 октября.

Nissan Concept 2020 Vision Gran TurismoNissan Concept 2020 Vision Gran TurismoNissan Concept 2020 Vision Gran TurismoNissan Concept 2020 Vision Gran TurismoNissan Concept 2020 Vision Gran TurismoNissan Concept 2020 Vision Gran TurismoNissan Concept 2020 Vision Gran TurismoNissan Concept 2020 Vision Gran TurismoNissan Concept 2020 Vision Gran Turismo

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT