Видео-анонс второго концепт-кара Volkswagen GTI Supersport Vision GT

GTI Supersport

Volkswagen на днях неожиданно для всех анонсировал вторую версию своего концепт-кара Vision Gran Turismo, напомним, что оригинальный концепт-кар Vision GTI от немецкой компании был выпущен в прошлом году эксклюзивно для GT6.

Этот концепт носит название "Volkswagen GTI Supersport", на сайте VW размещено небольшое видео, в котором авторы проекта просят зрителей приготовится ко "второму пришествию" (прим. ред. в оригинале "second level”). По сложившейся традиции, на данном этапе саморекламы Volkswagen не предоставила никаких подробностей об автомобиле.

GTI SupersportНа сайте Wortherseetreffen - крупнейшем в мире веб-ресурсе про автомобили Audi и VW, было опубликовано изображение немного модифицированной версии Vision GTI с крышей, возможно, именно таким будет Volkswagen GTI Supersport.

Мы будем пристально следить за автомобильными новостями, и сообщим вам все подробности о новом концепт-каре как только они появятся. Оставайтесь с нами!

 

ОБНОВЛЕНИЕ!

8 апреля Volkswagen выпустили второе видео посвященное новому GTI Supersport, смотрим ниже.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT