Infiniti показала первые изображения своего концепт-кара Vision GT

VGT_Infiniti

Пока все находятся в ожидании новостей о появлении революционного Chaparral 2X в игре, японский бренд Infiniti спокойно без лишней суматохи показал первые изображения своего концепт-кара проекта Vision GT.

Как обычно подробная информация о футуристическом концепт-каре не разглашается, но мы знаем, что Infiniti, как и многие другие производители, серьезно сосредоточена на разработке гибридных технологии, поэтому с уверенностью можно сказать, что данная новинка будет построена с использованием альтернативного источника питания.

Infiniti является дочерней компанией Nissan, поэтому мы не исключаем, что люксовый бренд позаимствует какие-либо наработки у своей материнской компании. По скриншотам можно заметить перекликающиеся нотки в дизайне двух концептов родственных компаний.

Infiniti и Polyphony Digital обещают, что более подробная информация, в том числе официальная презентация, появится "скоро" ...

VGT_Infiniti

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT