Volkswagen показал полномасштабную модель автомобиля Vision GT (фото)

Volkswagen Vision GT

Автомобиль Volkswagen Vision GT был официально представлен миру на фестивале Wörthersee. На премьеру приехал сам Казунори Ямаути, он вместе с руководством и дизайнерами концерна Volkswagen демонстрировал новинку посетителям и прессе.

GTI Roadster является результатом сотрудничества между Volkswagen и Sony Computer Entertainment. Клаус Бишофф руководитель отдела дизайна в Volkswagen сказал: 

Когда Sony предложила нам создать автомобиль Vision GTI эксклюзивно для их игры, чтобы отметить 15-ю годовщину Gran Turismo, мы не колеблясь ни на минуту согласились.

Между молодыми дизайнерами был запущен конкурс на лучший дизайн для этого проекта. Представленные материалы оценивали Бишофф и создатель серии GT Казунори Ямаути. Ямаути является поклонником GTI, он имеет свою собственную коллекцию спортивных автомобилей, в которой нашлось место знаковому спортивному компакту Golf GTI. 

В конце концов, Бишофф и Ямаути выбрали два проекта, которые получили дальнейшее развитие. Дизайнеры Мальте Хаммербек и Домен Русигай отвечали за разработку внешнего облика авто, в то время как Гильермо Мино отвечал за интерьер. Весь процесс разработки был реализован на компьютере и даже модель автомобиля была виртуальной.

Гостям выставки Wörthersee будет доступна не только полномасштабная модель GTI Roadster, но и гоночные капсулы, которые позволят испытать эту машину в игре. Все остальные игроки смогут опробовать это авто в GT6 в "середине июня".

GTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальностиGTI Roadster в реальности

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT