Видео: дизайнеры BMW рассказывают о своем концепт-каре Vision GT

bmwvgt

Как вы, вероятно, уже слышали новый концепт-кар Vision Gran Turismo от BMW, был выпущен для GT6 в обновлении v1.07.

Уникальность проекта "Vision GT" заключается в том, что он позволяет дизайнерам воплотить все свои самые смелые и неординарные идеи в виртуальное пространство, разрабатывая автомобили, которые будут жить исключительно в виртуальном мире Gran Turismo.

В то время как Mercedes подошли к созданию дизайна своего концепта более радикальным способом, в BMW были заинтересованы в создании автомобиля, который доставлял бы уйму удовольствия от вождения в виртуальном гоночном мире, при этом они использовали свои дизайнерские и инженерные наработки за последние несколько лет.

Как вы знаете, мы регулярно выпускаем концепт-кары, но мы очень редко выпускаем концепт-кары, которым доводится ездить так, как это позволяет виртуальный мир GT6. [...] Все, что мы делали в аэродинамике и других аспектах конструкции, это не просто дизайн. Все это должно отлично работать. Я имею в виду, что все это задумано, создано и сконструировано для гонок. Сконструировано в виртуальном мире, но для гонок и побед. Карим Хабиб, руководитель отдела дизайна BMW

Остальные комментарии дизайнеров BMW и Казунори Ямаути можно услышать из видео ниже:

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT