Решена проблема с отображением нашего сайта на PS3

Проблема отображения нашего сайта на PS3Вчера мы смогли решить проблему неправильного отображения сайта GTFan.ru во встроенном браузере PS3. В первую очередь, это приятная новость для тех посетителей, которые заходят на наш сайт со своей PS3, нам, как администрации сайта приятно осознавать, что отныне наш ресурс будет выглядеть одинаково корректно во всех популярных браузерах.

После тщательной проверки разметки страниц сайта выяснилось, что проблема отображения кроется не в дизайне, а в модулях правой колонки. Методом поочередного отключения каждого модуля, мы выявили "вшивый" модуль, из-за которого в браузере PS3 правая колонка страницы уезжала вниз. Этим проблемным модулем оказался модуль вывода опросов. Так как на исправление модуля ушло бы много времени, то мы решили сменить компонент опросов на новый, от другой команды разработчиков. В связи с этим все старые опросы были закрыты и удалены, их результаты мы сохранили в виде картинок, которые доступны по этой ссылке.

Новый компонент опросов более гибок в плане настроек, проще в исполнении и выглядит красивее, а к тому же использует технологию AJAX. Первое голосование уже запущено, можете оставить свой голос и комментарий к опросу.

Проблема отображения нашего сайта на PS3
Наглядная демонстрация неправильного отображения сайта в браузере PS3
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT