Раздел GTFan Event открывает свои двери!

Раздел GTFan EventДа друзья, наконец-то это свершилось, после месяца кропотливой работы над разделом соревнований GTFan Event мы представляем Вам его конечный вариант.

Долгое время (почти целый год) у нас не было постоянного раздела по нашим соревнованиям, до этого момента соревнования GTF Time Trial постоянно кочевали с одной страницы на другую, отныне все изменилось.
Теперь вся информация и статистика по нашим соревнованиям будет находится в одном разделе, который называется GTFan Event.
Плюсы проделанной работы на лицо, в первую очередь это удобство и простота навигации по разделу, информативность блоков соревнований, новый стильный дизайн таблиц с результатами соревнований (закос под стиль B-spec из GT5), постоянные ссылки на соревнования и многое другое, что Вас будет радовать когда Вы будете посещать этот раздел.

Прежде чем начать работу с GTFan Event мы настоятельно рекомендуем Вам ознакомится с материалом из F.A.Q. - "Помощь по разделу GTFan Event", который мы заботливо приготовили для Вас в аккурат открытия GTFan Event, после его прочтения у Вас отпадут многие вопросы сами собой, а если появятся новые вопросы, то Вы их можете задать в разделе F.A.Q., нажав на кнопочку "Задать вопрос".

Мы надеемся, что Вам понравится раздел GTFan Event и Вы останетесь довольны!
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT