Переезд сайта на новый хостинг! (ОБНОВЛЕНО!)

Переезд сайта на новый хостинг
UPD (18.01.2011): Дорогие друзья, хочется сообщить Вам радостную новость, сегодня окончился переезд нашего сайта на новый хостинг. Все неисправности и не работающие ссылки были устранены, наш ресурс полностью в Вашем распоряжении. Хостинг для нашего сайта предоставила компания "Хост-Лоу-Кост", сервера которой находятся в Нюрнберге, Германия в надежном датацентре Hetzner. Мы возлагаем большие надежды на то, что отныне наш ресурс будет способен принять гораздо больше посетителей чем прежде, при этом будут обеспечены комфортные условия для Вас.

Внимание!

Уважаемые посетители нашего сайта, доводим до Вашего сведения, что в ближайшие 2 - 3 дня на нашем сайте будут проводится обширные технические работы связанные с переездом сайта на новый хостинг. По этому предупреждаем, что на форуме возможна потеря сообщений, а так же вложений в сообщения.

В ближайшее время форум будет отключен полностью, для общения будет создан временный подфорум, ссылку на него я напишу здесь в этой новости позже.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

Администрация сайта GTFan.ru
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT